Саше Шеве за участие в «волшебстве» предлагали квартиру, машину и бриллианты

Добавлено: 5-09-2019 Просмотров: 7438

Саша Шева никак не может успокоиться из-за расставания с Виктором Шароваровым. Молодая женщина сначала упрекала его в подлых и нехороших поступках, а сейчас решила рассказать, как из-за него отказалась поучаствовать в «волшебстве» и получить уйму бонусов от богатых воздыхателей. Если Саша рассчитывала на поддержку со стороны фолловеров, то просчиталась - хейтеры уверены, что она сожалеет о своем отказе.

Экс-участница упрекнула бывшего возлюбленного. Слова ее прозвучали двусмысленно, так что хейтеры получили отличный повод позлословить над Сашей Шевой, высказывая предположение, что она сожалеет о проявленном благородстве. А все началось с того, что Саша упомянула о конкурсе красоты, в котором недавно участвовала и не заняла призовое место, пишет dom-info2.ru.

Саше Шеве за участие в «волшебстве» предлагали квартиру, машину и бриллианты

«Я была тебе верна не только физически, но и всей душой, не допуская даже мыслей о другом мужчине. Хотя соблазнительных вариантов было достаточно. Вспомнить только конкурс «Мисс Блокнот Краснодар-2019». Я заняла бы там первое место. Надо было только поучаствовать в «волшебстве» в Волгодонске с кучей папиков на базе отдыха, принадлежащей владельцу изданий Блокнот», - заявила Саша.

По словам Шевы, на базе отдыха собрали всех красивых девушек, принимавших участие в конкурсе, и все согласились, кроме нее и еще одной участницы. Как только они поняли, в чем дело, сразу же уехали домой, хотя их пытались напоить и обещали, что базу они покинут с квартирами, машинами и бриллиантами. Но Саша не поддалась на уговоры, потому что все время думала о Шароварове.

Instagram

Брюнетка подчеркнула, что не продается ни за какие коврижки и рожать готова только от любимого мужчины. И так как она еще любит Виктора, то и поливать его грязью не станет. Хотя могла бы рассказать много всего интересного, за что бы ухватились и печатные издания, и телевидение... Фолловеры не оставили публикацию без внимания.

По мнению поклонников Саши, ей бы следовало отпустить Виктора и не унижаться, так как она напрасно надеется, что он расчувствуется от этих публикаций. Ну а хейтеры вообще принялись изощряться в язвительности и высказывать предположения, что Саша явно сожалеет о том, что отказалась, а кто-то уверенно заявил, что, видимо, именно так Саша и оплачивала квартиру.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации