Даниил Сахнов из-за травли в Сети бросил читать комментарии

Добавлено: 6-09-2019 Просмотров: 4765

Все реже зрители радуются отношению Тани Строкой к Даниилу Сахнову и наоборот. Молодые люди часто ругаются, поэтому пользователи не слишком церемонятся в выражениях, когда высказываются о паре. В конце концов, Даня честно признался, что перестал читать комментарии, так как там слишком много негатива. Он надеется, что фолловеры изменят свои взгляды на их пару и начнут относиться к ним лояльнее.

Даниил Сахнов и Татьяна Строкова, как и большинство других пар, подвержены конфликтам. Правда, иногда пользователи читают, что ребята как-то уж слишком сильно реагируют на некоторые пустяки. Например, ревность Даниила на свадьбе Купиных многие сочли несвоевременной и даже просто неудачным поводом лишний раз попасть в эфир, пишет dom-info2.ru.

Даниил Сахнов из-за травли в Сети бросил читать комментарии

Но, похоже, именно ревность стала для Даниила отличным поводом выплеснуть гнев и собственный негатив, тем более что поводов для недовольства поведением Тани у него предостаточно. Например, недавно он жаловался, что девушка почему-то не считает нужным готовить на двоих, предпочитая радовать исключительно себя.

И хотя мало кто сомневается, что в непростых отношениях пары Даня, скорее, жертва, чем тиран, пишут ему не самые приятные вещи даже поклонницы, возмущаясь, что он позволяет Строковой так нехорошо к нему относиться. Несчастный Сахнов решил не спорить с критиками и честно признался, что просто прекратил читать весь негатив.

Даниил Сахнов из-за травли в Сети бросил читать комментарии

«Всем добра, улыбайтесь и вам в ответ обязательно улыбнутся. Последнее время в моих комментариях больше негатива, нежели положительного. Я даже перестаю читать и давно научился не обращать внимание на негатив. Вывод: вы говорите это в пустоту? Вам становится легче?) а не лучше было бы улыбнуться и пожелать человеку что-то хорошее?) вот увидите, жизнь наладится) хватит уже плескать желчью, ни к чему это, люди», - предложил Даня.

Миролюбивый молодой человек предложил в качестве примирения выбрать какой-то хороший снимок из предложенных, где они с Таней обнимаются и улыбаются, но фолловеры и тут не сдержали насмешек, попросив, чтоб Таня больше не улыбалась и не пугала всех своим сходством с лошадью. А Дане пожелали терпения, и раз уж он не намерен расставаться со Строковой, то и спокойствия тоже.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации