Даша и Сергей Пынзарь лгут друг другу, когда что-то себе покупают

Добавлено: 8-09-2019 Просмотров: 7994

Даша и Сергей Пынзарь, по мнению фолловеров, уже давно на грани развода. Но супруги игнорируют домыслы и продолжают делиться разными историями из своей жизни, демонстрируя, что на самом деле они очень счастливые люди. Некоторые истории от Даши настолько простые и естественные, что и пользователи подключаются к их обсуждению, радуясь, что им приходится пережить нечто похожее.

Сергей Пынзарь недавно стал обладателем мотоцикла, и Даше смешно вспоминать, как происходила покупка, и как железный друг внедрился в их семью. Выяснилось, что Сергей не сразу признался в том, что сделал - мужчине казалось, что его отругают и будут пилить - а мужчины категорически не любят, чтобы их пилили, пишет dom-info2.ru.

Даша и Сергей Пынзарь лгут друг другу, когда что-то себе покупают

«Как мой муж покупал мотоцикл, это ржака. Он сначала его купил, а потом признался мне, думал я его буду ругать и пилить (это опасно, это ненужно и тд). Как же он удивился, когда оказалось совсем не так)))», - поделилась Даша.

Молодая женщина предстала перед подписчиками на мотоцикле и объявила, что с удовольствием сидит за спиной супруга, когда тот гоняет по столице. Так что ругать, конечно, ей его не с руки в любом случае. Но такие ситуации происходят регулярно - муж что-то покупает и боится признаться. Например, недавно он приобрел аквариум, но не хотел говорить, сколько тот стоит, хотя Даша и так прекрасно знала.

Даша и Сергей Пынзарь лгут друг другу, когда что-то себе покупают

Когда Сергей покупает что-то для подводной охоты, он вообще не озвучивает цену. Экс-участнице любопытно, откуда у супруга такие страхи, если она никогда его не ругала и не пилила? Хотя есть у нее версия, что все дело в детских неврозах. Сама она тоже боится сказать мужу, во сколько ей обходится косметика или туфли, так как тоже ждет возмущений.

Среди подписчиц Даши нашлось немало тех, кто тоже запугал своих мужей, и те не признаются по полгода, что покупают и сколько платят. По каким причинам мужчины так делают, пользовательницы не указывают, но Даше кажется, что и у нее, и у супруга сохранился какой-то детский подход в этом вопросе, ведь в детстве родителям тоже не каждый мог сразу во всем признаться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации