Виктор Шароваров заявил, что живет для себя

Добавлено: 9-09-2019 Просмотров: 3934

Виктор Шароваров получает много упреков от поклонников Саши Шевы, возмущенных тем, что он так просто бросил молодую женщину в интересном положении. Но мужчина ясно дает понять, что не собирается переживать по этому поводу, потому что вообще предпочитает жить для себя и ни о чем не волноваться. Правда, именно в том, что он заботится о себе, Виктор и видит лучший способ заботиться о дорогих людях.

Мало кто из зрителей видел в Викторе Шароварове и Саше Шеве пару, которая сможет построить долгосрочные отношения, крепкие и надежные. Но Саша упорно никого не слушала, хотя их роман был невероятно сложным и проблемным. Сейчас молодая женщина льет слезы и постоянно пишет посты о любви к Шароварову, не забывая пожаловаться на его не самые лучшие качества, пишет dom-info2.ru.

Виктор Шароваров заявил, что живет для себя

Но упрекать Виктора бесполезно, он совершенно не чувствует себя виноватым. Мужчина заявил, что он живет исключительно для себя, и его это полностью устраивает, потому что так он может дарить тепло и любовь своим детям и получать от них отдачу. Кроме детей, он очень сильно любит свою маму, потому что она отвечает ему взаимностью и много для него делает.

Своих братьев Виктор тоже обожает, потому что видит в них толчок к постоянному движению вверх и стремлению расти и развиваться. А еще он любит своих друзей, готовых его поддержать в случае каких-либо проблем. И, конечно, любовь к отцу тоже присутствует в его сердце за то, что тот учил его быть хорошим человеком.

Виктор Шароваров заявил, что живет для себя

«Я живу ради себя! А кто нет? Я дарю тепло и любовь своим детям, потому что я так хочу, ведь отдача от них невероятно сильная. Я люблю свою маму потому, что вижу, как она меня любит и сколько сделала для меня. Я люблю своих братьев, которые дают мне заряд для движения. Я люблю своих друзей, за то что они рядом в любой ситуации. Я люблю отца, который дал мне жизнь и заложил в меня много положительных качеств. Люблю бабушек и дедушек своих за то, что тратили на меня время и силы. Я живу ради себя и отдаю себя тем, в ком вижу добро», - заявил Виктор.

А вот Сашу Шеву мужчина упоминать не стал, хотя не так давно уверял, что он ее любит, отвергая такие мягкие определения чувств, как просто «нравится». Тем не менее, любви мужчины не хватило для того, чтобы остаться возле женщины,нуждающейся в его поддержке в такой непростой период. Хейтеры не сомневаются, что Шева решится на аборт или откажется от ребенка, но сама Саш пока не озвучивает таких намерений.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации