Анна Якунина умеет отлично бороться с фобией

Добавлено: 9-09-2019 Просмотров: 4611

Анна Якунина решила рассказать своим фолловерам, как избавляться от фобий. Девушка призналась, что у нее самой было три фобии, и она успешно их переборола. Опыт ее может понравиться и подойти кому-то из ее подписчиков, считает Анна, поэтому и не желает скрывать, как ей удалось справиться с трудностями. Подписчики активно поддержали красотку добрыми словами.

У Анны Якуниной много страхов - молодая девушка признается, что ей пришлось пережить несколько фобий с самого детства, но она нашла способ, как от них избавиться. В детстве у нее было 3 страха. Один из них касался боязни публики - Аня боялась выходить к доске, чтобы не слышать смех из-за парт, в чем и заключался ее второй страх, пишет dom-info2.ru.

Анна Якунина умеет отлично бороться с фобией

«В школе я боялась публики, даже зная наизусть урок, я боялась выйти к доске, лишь бы не услышать смех из-за парт. Смех над собой - был моим вторым страхом. Когда нас учитель просил при всех в классе читать вслух, из-за страха осуждения, я запиналась перед каждым словом, потели ладони, и я заставляла себя хотя бы одно предложение прочитать без пауз и ошибок», - принялась рассказывать Аня.

И, конечно, происходило именно то, чего она боялась - смеялись над ней часто, поэтому читать вслух она боялась почти до 7 класса, хотя про себя делала это быстро и замечательно. Ну а третий страх относился к выступлениям в театре и музыкальной школе. Туда она попала по настоянию родителей, поэтому очень сильно боялась показываться на сцене.

Анна Якунина умеет отлично бороться с фобией

Пока Аня стояла за кулисами, то сильно нервничала, но когда переборола страх и вышла на сцену, то даже получила от этого удовольствие. И тогда она поняла, что одного страха у нее уже нет. После этого она всегда играла главные роли в спектаклях, регулярно появлялась на сцене, солировала и т.д. Так что благодаря избавлению от страха у нее было замечательное детство.

Сейчас Аня обожает сцену и сделала вывод, что победит страх можно только одним способом - смело броситься ему навстречу и сделать именно то, чего боишься. Постепенно она избавилась и от других страхов, так что советует другим не теряться и не бояться, а действовать так же, как и она. Фолловеры согласились, что побороть любой страх действительно можно только так, как она.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации