Строители чуть не оставили Машу Круглыхину без окна на кухне

Добавлено: 10-09-2019 Просмотров: 5024

Поклонники до сих пор не могут поверить, что Маша Круглыхина собирается жить в Дивеево вместе с семьей все время, а не приезжать туда, как на дачу. Но Маша просто в восторге от той жизни, которая их там окружает, и с нетерпением ждет, когда же их дом будет окончательно достроен. На стройке она давно не была, поэтому поделилась свежими фотографиями и новостями.

Маша Круглыхина чрезвычайно довольна тем, что ее жизнь занесла в Дивеево. В какой-то степени Маша уверена, что только сейчас начинает жить и сожалеет, что раньше не забралась с мужем подальше от городской суеты. Правда, супруг пока работает в столице и к семье приезжает только на выходные, но можно предположить, что длиться такая ситуация долго не будет, пишет dom-info2.ru.

Строители чуть не оставили Машу Круглыхину без окна на кухне

Сейчас дом семейства Зайцевых еще строится, и им остается только появляться иногда на стройке и следить за процессом. Маша на днях как раз захотела увидеть, насколько продвинулась работа, и осталась довольна - молодой маме кажется, что они смогут уже к зиме перебраться в свой дом, так как на данный момент уже готовится перекрытие на второй этаж.

«Не очень живописное фото, но зато как есть. Сходили с детьми сегодня на стройку, увидели хоть что там новенького построилось. Варюша сделала памятную фотографию в строительном бардаке, как я стою на месте будущей кухни и представляю как буду (однажды) мыть посуду и любоваться бескрайними просторами...», - делится приятными новостями Маша.

Строители чуть не оставили Машу Круглыхину без окна на кухне

По словам молодой женщины, ей пришлось серьезно побороться за свою мечту - поначалу окно не собирались делать и в проекте оно не присутствовало. Но Маша очень сильно хотела, чтобы окно было, поэтому когда муж увидел ее реакцию на сплошную стену, он понял, что нужно срочно исправлять ситуацию, и договорился со строителями.

Сейчас Маша всем довольна, хотя и не ожидала, что окно будет занимать половину стены. Зато жаловаться ей точно не на что - мечта будет исполнена. Фолловеры надеются, что действительно все так и будет, как говорит Круглыхина. Многим хочется, чтобы семья поскорее воссоединилась и супругам не пришлось больше жить раздельно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации