Рита Ларченко наконец-то честно ответила на вопрос о своем возвращении на шоу

Добавлено: 12-09-2019 Просмотров: 17490

С некоторых пор Риту Ларченко часто спрашивают, когда она вернется на телестройку. Слухи о том, что Рита снова будет строить любовь с Ильей Яббаровым возникают периодически и подогреваются самими участниками возможного любовного квадрата. Но неожиданно Илья перестал напевать песни о Маргарите и переключился на Настю Голд, а Рита откровенно ответила на все вопросы о своем участии в шоу.

Рита Ларченко за периметром стала еще популярнее, чем во времена своего проживания вместе с Ильей Яббаровым. Как ни странно, девушку постоянно зовут обратно, пользователи интересуются, когда же она вернется, чтобы всем показать, как нужно себя вести и как строить любовь, и Рита какое-то время даже интриговала поклонников, намекая на свое возвращение, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко наконец-то честно ответила на вопрос о своем возвращении на шоу

В конце концов, девушку стали буквально забрасывать вопросами по поводу ее участия в телестройке. Интрига хороша, когда она непродолжительна, поэтому Рита наконец-то решила расставить все точки и честно ответила на самые популярные вопросы. В первую очередь, на вопрос о реалити-шоу, куда она возвращаться не собирается, несмотря ни на что.

«В день мне приходит сотня сообщений с различными вопросами. Самый популярный - это собираюсь ли я обратно на телевидение. Мой ответ: нет. Но скажу честно, позавчера у меня спрашивали хотела бы я туда)) Я была на ББ - вспомнила, как это было», - честно ответила Рита.

Рита Ларченко наконец-то честно ответила на вопрос о своем возвращении на шоу

Кроме того, у Ларченко часто спрашивают, каким образом она справляется со своими нервами, как ей удается быть такой терпеливой и умиротворенной. Она сама удивляется своему спокойствию, так как никогда не думала, что у нее резиновые нервы. Состояние тревоги у нее бывает часто, чтобы от него избавиться, она пьет пустырник и общается с близкими.

Так как после шоу разлетелись слухи о том, что у Риты есть дочь, вопросы и по этой теме возникают постоянно - Ларченко уверяет, что ей еще не доводилось становиться мамой. Ну а любопытным, желающим узнать ее рост и вес, она откровенно заявила - 170 см и 48 кг. Теперь подписчики могут подобрать другие вопросы, раз на самые актуальные им уже ответили.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации