Саша Черно снова изменила прическу, и ей нравится

Добавлено: 13-09-2019 Просмотров: 12351

Саша Черно снова изменила имидж. За время пребывания на проекте она успела побыть и брюнеткой, и блондинкой, ходила с короткой стрижкой и с длинными волосами, а сейчас остановилась на промежуточном варианте. Волосы у Саши теперь средней длины, а цвет нежный русый. Сама она довольна результатом, а вот фолловеры не могут определиться и понять, нравится им или нет.

У Саши Черно новая прическа, которая ей, по мнению поклонников, очень идет. Девушка отказалась от всего радикального - черного цвета и выбритого виска, и отдала предпочтение русому оттенку, а вместо выбритого полностью виска оставила просто коротко постриженные волосы с одной стороны и нарастила пряди с другой, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно снова изменила прическу, и ей нравится

К своей свадьбе Саша готовилась тщательно - тогда она не только выкрасила волосы в белый цвет, но и обзавелась длинными роскошными локонами. Правда, за локонами ухаживать она не захотела, большую часть времени на голове у Саши зрители наблюдали паклю, как они называли ее прическу, точнее, ее отсутствие, и в скором времени была возвращена короткая стрижка.

Сейчас пользователи тоже считают наращивание волос не лучшим решением, хотя они в два раза короче, чем были когда-то. Но многие все равно считают, что Саша в скором времени начнет избавляться от локонов, подстригая их и возвращаясь к привычной стрижке. Кстати, когда у нее был промежуточный вариант, и она уверяла, что недовольна результатом, поклонники уже делали ей комплименты.

Саша Черно снова изменила прическу, и ей нравится

«Ну что ж, все вы ждали результат! А его ещё нет... Показываю только промежуточный. Пока мне, конечно, не очень нравится, уже даже истерика из-за этого была с утра, и все попали под горячую руку. Но будет пушка. Ещё нарастим и сделаем что-то темнее, что-то светлее. Будет очень круто», - обещала Саша.

Стоит отметить, что и короткая стрижка, и наращенные волосы пользователям понравились, как и все оттенки, которые они рассмотрели на волосах у Саши. Девушке рекомендуют не возвращаться к черному или светлому цвету, так как именно сейчас она стала выглядеть наиболее миловидно. Но для полного успеха Саше советуют все-таки немного похудеть.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации