Рита Ларченко рассказала про неудачный опыт первого свидания

Добавлено: 16-09-2019 Просмотров: 4487

Рита Ларченко продолжает делиться историями из личной жизни. Оказывается, красотке доводилось знакомиться в Сети, где молодой человек производил на нее сильное впечатление, но на первом свидании выяснялось, что он совсем не тот, каким представлялся. Благодаря собственному опыту она определила несколько советов, которые должны помочь девушкам провести первую встречу так, чтобы не разочаровываться.

Экс-участница продолжила всегда интересную и актуальную тему про мужчин. Рита Ларченко предложила пользователям поговорить о первом свидании. Особенно актуальным девушка считает вопрос - кто именно должен платить на первом свидании за кафе? Ну и конечно, стоит ли вообще куда-то отправляться с молодым человеком, который в жизни выглядит совсем не так, как в Инстаграм, пишет dom-info2.ru.

Рита Ларченко рассказала про неудачный опыт первого свидания

«Давайте поговорим о первом свидании. Как вы считаете, кто должен платить? И вообще должны ли платить мужчины в кафе? И вообще куда лучше идти на первом свидании с парнем и что делать, если он в инсте мачо, а в жизни мучачо??? Было у меня так однажды, познакомилась я с парнем, такой он весь муа...», - начала рассказывать Рита.

Молодой человек во время общения в сети произвел на Риту сильное впечатление - показался брутальным, уверенным в себе, серьезным и не пафосным. Но когда он приехал, то случилось разочарование - машина была внутри грязной, интонации в голосе странные, одет плохо, шутки странные. В общем. Рита поняла, что ничего не получится, и надо прощаться.

Рита Ларченко рассказала про неудачный опыт первого свидания

Но сразу она решила его не разочаровывать и предложила попить кофе на заправке. За напитком Рита отправила молодого человека одного, чтобы ее с ним не видели. В машине он говорил практически все время один, и, в конце концов, девушка заявила, что у нее много дел и ушла. После этого она поняла, что на первом свидании с парнями точно не нужно ходить ужинать.

Рите кажется, что оптимальное первое свидание - выпить кофе в машине, пообщаться не больше часа, не предлагать встретиться первой - пусть мужчина сам напрягается, встретиться лучше в первые пару дней после знакомства, чтобы не тратить зря время, кофе себе лучше оплатить самой, чтоб не было упреков, одеваться попроще, чтоб мужчина не думал, что он - последний шанс. И паспорт на предмет штампа лучше проверить сразу, рекомендует Рита.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации