Саша Артемова дофотошопила себя до того, что стала копией Оли Рапунцель

Добавлено: 17-09-2019 Просмотров: 10448

Саша Артемова не слишком довольна последними днями беременности. Будущая мамочка чем ближе к родам, тем реже публикует фотографии, на которых она запечатлена с огромным животом, предпочитая напоминать либо о ранних сроках беременности, либо вообще о тех днях, когда про интересное положение она еще даже не думала. Но после публикации одного из снимков недавнего прошлого Саша столкнулась с обидным для нее мнением.

Беременная Саша Артемова хотела посмеяться с подписчиками по поводу шутки, которую она говорит своему мужу, доводя его до нервного срыва, но, как обычно, пользователи довели ее. Начала Саша с того, что опубликовала снимок, явно ей нравящийся, и оставила под ним небольшой пост о том, что она уже несколько месяцев попугивает Женю Кузина тем, что родит ему мулата, пишет dom-info2.ru.

Саша Артемова дофотошопила себя до того, что стала копией Оли Рапунцель

«Вооооо какую фоточку нашла. Короче, когда мы чуть взгрустнем с мужем, я начинаю заводить один так сказать «необычный» разговор. Спрашиваю у мужа: «А что, если у нас родится шоколадка?». Уголёк наш!!! И тут мы начинаем в голос смеяться. Тут надо видеть реакцию Жени! Особенно когда впервые я ему задала этот вопрос месяца четыре назад. Ребят, видели бы вы его выражение лица!!! В ответ он мне говорит: ну вот и будете с мамой катать коляску вдвоём и шоколадкой своей», - радуется Саша своему чувству юмора.

Смешит супругов такая история, но Саша подумывает и о том, что, в принципе, вполне реально, что может родиться мулат, ведь такие истории бывали. Женя даже заинтересовался этой темой и начал штудировать соответствующую литературу. Супруга над ним подшучивает и обещает, что они во всем разберутся у Андрея Малахова на передаче.

Саша Артемова дофотошопила себя до того, что стала копией Оли Рапунцель

Кое-кто из пользователей поддержал эту веселую тему, но нашлись и те, кто, присмотревшись к фотографии, заявил, что Артемова на снимке - вылитая Рапунцель. Обиженная Саша тут же назвала это худшим оскорблением и попросила больше никогда такое никому не писать. Но количество фолловеров, заметивших сходство, лишь стремительно росло.

Поклонники Ольги вообще оскорбились вместо нее и тут же принялись возмущенно интересоваться, чем это Ольга не угодила экс-участнице, ведь она и умница, и красавица, и хорошая мама, и прекрасная супруга, в общем, пример для подражания. К тому же, Александра сама виновата, что из-за большого количества фотошопа превратилась в другого человека.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации