Леша Кудряшов про Настю Иванову: «Я впервые за два года почувствовал влюбленность»

Добавлено: 17-09-2019 Просмотров: 10313

Алексей Кудряшов не считает, что он поступил неправильно. Хотя молодого человека все осуждают за то, что он использовал Иванову, сам он утверждает, что действительно испытывал к ней чувства. Но влюбленность прошла, как только закончилась командировка на Сейшелы. Иванова настроена серьезно и не собирается долго печалиться из-за обманщика и предателя.

Последняя командировка Алексея Кудряшова на Сейшелы завершилась для него очень даже неплохо, а вот для Насти Ивановой встреча с Лешей - сплошное разочарование. Девушка была уверена, что рядом с ней он изменится и станет серьезным и ответственным, но на самом деле молодой человек просто весело провел время и при первой возможности вернулся к Насте Балинской, пишет dom-info2.ru.

Леша Кудряшов про Настю Иванову: «Я впервые за два года почувствовал влюбленность»

Все, что было с ним на Сейшелах, Леша воспринимает, как происшествие в командировке, хотя и не отрицает, что влюбленность в девушку у него была. Однако он твердо подвел итог их роману, назвав его просто частью своего прошлого, пусть и очень хорошей частью. При этом молодой человек намекнул, что Сейшелы сыграли немалую роль во вспыхнувших чувствах.

«Люблю Сейшелы. Особенно по-кайфу была последняя командировка туды! Я впервые за два года почувствовал влюбленность. Райский остров делает своё дело. Но каким бы «остров» не был замечательным, я влюбился не в ситуацию, не в легкость, не ощущения, а в девушку(девочку маленькую). Но это прошлое, к сожалению», - подвел итог Кудряшов.

Леша Кудряшов про Настю Иванову: «Я впервые за два года почувствовал влюбленность»

Фолловеры тут же поинтересовались, почему он постит фотографии с Ивановой, если все знают, что он уже давно с Балинской и явно не собирается рвать отношения. Обиженные поклонники Ивановой считают, что Кудряшов не заслуживает такую девушку, как она, а Балинская - как раз то, чего он достоин, так что все вполне закономерно.

Пока торжествующая Баля хвастается золотым кольцом на пальце, Иванова озвучила свои дальнейшие намерения - она не станет больше лить слезы по Кудряшову, а займется собой, чтобы стать еще краше - девушка намерена осветлить волосы и превратиться в блондинку. Стоит отметить, что на проекте Настя в любом цвете не была обделена мужским вниманием.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации