Маша Круглыхина намерена отлучить сына от груди

Добавлено: 19-09-2019 Просмотров: 3895

Маша Круглыхина уже поздравляла сына с первым годом его жизни, поэтому вряд ли ее намерение сворачивать грудное кормление должно кого-то удивить. Однако некоторые мамочки считают, что она слишком торопится, и если молока хватает, то не стоит отказывать малышу в том, что ему нравится. Но Маша считает, что у сына появляется нездоровая зависимость, поэтому твердо собралась прекратить ГВ.

Экс-участница часто жалуется на то, что совсем не может уделить себе время - даже ночью, когда все спят, Маша Круглыхина как только попробует расслабиться наедине и хотя попить чаю, обязательно проснется младший член семьи, постоянно требующий, чтобы мама была рядом. В этот раз произошло то же самое - релакс не удался и снова остался только мечтой, пишет dom-info2.ru.

Маша Круглыхина намерена отлучить сына от груди

«Показалось, что все десятый сон уже видят, навела себе уют на кухне, собралась чай было попить в тишине, свечи, звезды зажгла, но тут на самом интересном месте Илюша проснулся. Чуйка у него отменная на все мои релаксы. Пришлось бежать на помощь...», - вздыхает Маша.

У сына сейчас режутся клыки, и он практически не спит по ночам, приходится и девочкам немного мучиться от ночных криков. Успокоить Илью можно только с помощью груди, причем он старательно опустошает ее, вытягивая все молоко. В результате Маша заметила чересчур болезненную привязанность у сына к ее груди и решила, что пора завершать период ГВ.

Маша Круглыхина намерена отлучить сына от груди

Правда, решение Маша хоть и приняла, но принимать меры сразу же не стала - она готова еще немного подождать - месяц или полтора. Хотя вполне возможно, что и раньше наступит это непростой период, так как у молодой мамы есть несколько замечаний к поведению сына. Так как он рассчитывает на молоко, то отказывается питаться со стола.

Кроме того, сын плохо спит, просыпается, требует грудь, кушать ему постоянно хочется все больше, а количество молока у нее не прибавляется. Немного пугает Машу то, что мальчики, по слухам, хуже переносят отлучение от груди, поэтому она даже не знает с чего начинать. Но знает, что раз уж решение принято, его нужно реализовывать. Правда, с этим согласились далеко не все мамочки, они уверены. что кормить нужно, пока есть молоко.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации