Саша Шева о любви: «Просто так любят родители»

Добавлено: 23-09-2019 Просмотров: 3693

Саша Шева уже полностью отошла от разрыва с Виктором Шароваровым и всячески демонстрирует, что она готова двигаться дальше. На днях молодая женщина объявила о своем желании научиться водить автомобиль, а теперь озвучила три основных правила, на которые опирается, чтобы достичь успеха и двигаться вперед снова и снова, хотя это совсем нелегко, так как надежного тыла у нее пока нет.

Экс-участница резко изменилась за последние дни. Истерика у Саши Шевы, оставшейся без Виктора Шароварова, прошла, и молодая женщина поучает других, как нужно жить и правильно бороться за свое счастье. По словам Саши, у нее самой имеется сразу три правила, которые ей помогают двигаться вперед. Первое, с чего она начала, касается любви, пишет dom-info2.ru.

Саша Шева о любви: «Просто так любят родители»

«У меня имеются в арсенале личные постулаты, которые помогают мне всегда двигаться дальше. Во-первых, никто не обязан любить просто так. Можно сколько угодно распыляться и бежать спать самцов этого мира и растрачивать энергию, не факт, что это оценят по достоинству. Можно принимать десятки дорогих или дешёвых подарков и не стать счастливой и удовлетворённой. Просто так любят родители», - высказалась Саша.

Шева уверена, что «поскуливание» возле объекта божания ни к чему не приведет, так как нужно работать над собой, над отношениями и просто на работе. Второе правило Шевы - рассчитывать только на свои силы. Она согласна, что всегда приятно, когда в какой-то тяжелый момент кто-то неожиданно оказывает помощь, но нужно понимать, что ее не оказывают просто так и ждут кое-что взамен.

Саша Шева о любви: «Просто так любят родители»

Самой Александре намного проще реально оценить масштаб трагедии и потихоньку действовать, пусть даже это будет скучно и нудно, зато результат понравится, да и маленькие победы сделают более уверенной в своих силах - в этом он убедилась лично. Ну и наконец, не нужно ничего объяснять, если человек просто так не понимает.

О себе Саша высокого мнения. Она уверяет, что у нее всегда голова работает в режиме автопилота, она мгновенно охватывает « любую информацию от аналитики продвижения до расчётных таблиц инженерно-технических работ». Поэтому хочет, чтобы рядом с ней находился такой же умный человек. К тому же, она способна принимать правильные решения даже в состоянии аффекта. Ее окружение должно соответствовать ее правилам, так как она всегда стремится становиться лучше с каждым днем.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации