Андрей Черкасов нашел замену Сейшику

Добавлено: 8-10-2019 Просмотров: 16238

Всеобщий любимец Сейшик поначалу был приписан к Дане Николенко и Диме Кварацхелия, но ребята покинули остров и по объективным причинам не смогли увезти щенка с собой. На смену им прибыла Оксана Ряска, с которой псу было вполне комфортно, так как девушка известна своей любовью к животным. После отъезда Оксаны вахту принял Андрей Черкасов. Но в последнее время Сейшик перестал появляться в его ленте...

Замечательно живется на островах псу Сейшику, которому повезло появиться на свет поблизости от съемочной площадки и все время находиться в добрых и заботливых руках тех жителей Сейшельского периметра, кто неравнодушен к животным и готов уделять им время и заботиться о них. Легкий инцидент с Виктором Шароваровым постепенно забылся, пишет dom-info2.ru.

Андрей Черкасов нашел замену Сейшику

Последним любимцем Сейшика стал Андрей Черкасов, который хоть и не так рьяно, как Ольга Орлова, содействует делу защиты животных, но находит время на волонтерство и поездки в приюты. Пес, встретив такое добродушие, практически не отходил от Андрея, пока местная жара окончательно его не измучила. По крайней мере, именно так Черкасов объяснил отсутствие собаки в кадре.

Свежий снимок с Сейшел от Андрея удивил его поклонников. Ведущий аккуратно зажал очаровательную курочку и представил ее широкой публике, как замену всеобщего любимца. Но сразу объяснил, чтобы зрители не нервничали, что с Сейшиком ничего не случилось, он просто предпочитает проводить время под кондиционером.

Андрей Черкасов нашел замену Сейшику

«Итак, я на острове любви! Здесь у меня появилась подруга Валя. Очаровательная, общительная, ручная и очень милая курочка. Она подменяет Сейшика и присматривает за порядком на острове. А Сейшик? Ребята, он, хитрец, обленился) Целый день лежит под кондиционером, пока жара не спадёт», - пояснил Андрей.

Пользователям курочка понравилась. Зрители вообще очень доброжелательно относятся к тому, что на острове появляются животные. Козочка Маруся, с которой носился Леша Купин, тоже нравилась всем, пока не разлетелись слухи, что избавились участники от нее довольно жестоким способом, пустив на шашлыки. Пришлось Леше организовывать экскурсию на ферму, чтобы всем предъявить козочку в полном здравии. Как бы Андрею не пришлось тоже предъявлять Сейшика...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации