Саша Харитонова знает, как бороться с внутренними страхами

Добавлено: 9-10-2019 Просмотров: 2588

Саша Харитонова знает, как бороться со своими страхами и делится своим опытом с другими. Экс-участница уверена, что избавиться от них можно только после того, как их удастся пережить. Но не обязательно в реальной жизни, можно просто задействовать воображение. У нее это отлично получилось, и она спокойно шагает вперед, не переживая из-за того, что когда-то ее очень сильно беспокоило.

Экс-участница переживала в своей жизни не очень приятные периоды, причем главным образом потому, что не умела контролировать свои мысли и правильно расставлять приоритеты. Саше Харитоновой приходилось бояться всего - что-то потерять, одиночества, нехватки денег и т.д. Из-за этих страхов ей было трудно наслаждаться жизнью в полной мере, пишет dom-info2.ru.

Саша Харитонова знает, как бороться с внутренними страхами

«Всю свою сознательную жизнь я боялась. Боялась всего: новой работы, потерять что-либо, к чему была привязана, одиночества, потери денег, остаться без друзей, потерять свой статус и сказать слово «нет». Страхи убивали меня медленно изнутри, они отравляли, подобно яду, распространяясь и заполняя все существо. Помню, могла сидеть сутками напролёт, бояться, что не хватит денег на дальнейшее существование», - вспоминает Саша.

Особенно девушку удивляет, что в такие моменты у нее на самом деле все было хорошо, но она испытывала эти самые страхи. У нее были и родные, и друзья, была работа, и деньги были, но страхи все равно наступали на нее. А еще она совершенно не могла отказывать кому-то, так как боялась, чтобы человек не обиделся. В общем, замкнутый круг, из которого не удавалось выбраться.

Саша Харитонова знает, как бороться с внутренними страхами

К счастью, Саша все-таки нашла способ разобраться со своими страхами, использовав старую и проверенную технику. Саша начала представлять те ситуации, которых так боялась, проживать их мысленно и искать способ решения. Такой внутренний диалог ей действительно очень помог, так как победить своего внутреннего дракона можно только после того, как ситуация будет пережита.

Своим подписчикам Саша порекомендовала эту методику, заверив, что посмотреть страхам в лицо полезно, а отвага и храбрость будут вознаграждены. Кое-кто из фолловеров объявил, что сразу же этим и займется, так как неприятные страхи имеются у большинства. А жить так же беззаботно, как Саша, у которой все получается и во всем царит легкость, хочется всем.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации