Элла Суханова села на диету и радуется результатам

Добавлено: 9-10-2019 Просмотров: 19120

Недавно Элла Суханова проводила отпуск в жарких странах и неоднократно демонстрировала фигуру в купальнике. Так как девушка не использует фотошоп для зауживания талии, поклонники сразу же заметили, что она набрала вес. На это Элла ответила, что действительно набрала, но не собирается отказывать себе в чем-то на отдыхе, а вот по возвращении домой быстро разберется с излишками.

Элла Суханова похвасталась отличным результатом - она потеряла за десять дней больше трех килограммов. Причем перешла к потере ненужных излишков, а не воды, чем особенно гордится. Экс-участница уверяет, что без помощи диетолога не могла справиться, даже спорт не помогал, так как она быстро восстанавливала сжигаемые калории, пишет dom-info2.ru.

Элла Суханова села на диету и радуется результатам

«Минус 3,5 кг за 10 дней. И это уже не вода, а именно начали уходить объемы, а всё благодаря питанию и контролю диетолога. Сама я никак не могла правильно выравнять баланс и вечно ела что-то лишнее и получалось, что мой спорт расходует калории, а я ем больше нормы - и в итоге вес стоит», - жалуется Элла.

Но с тех пор как девушка случайно нашла своего диетолога, ее дела пошли вверх - меню стало разнообразным, питательным и очень вкусным, хотя она даже не подозревала, что может получиться так вкусно, как получается у нее. Особенно среди новинок Эллу впечатлил овсяноблин. И даже отказ от чая в пользу обычного отвар из шиповника она перенесла вполне легко.

Элла Суханова села на диету и радуется результатам

Кстати, на днях Элла уверяла поклонников, что решилась стать блондинкой и даже опубликовала фото, где она со светлыми волосами. Пользователи тут же принялись обсуждать эксперимент, который далеко не всем показался удачным. Но сейчас Элла призналась, что на самом деле просто использовала приложение, чтобы сменить цвет.

Кроме того, в комментариях девушка призналась, что ее молодой человек вовсе не стремится видеть возле себя блондинку, да и сама она не в восторге. Так что пока перемены образа цвета волос если и коснутся, то явно не в сторону блонда. А вот менять свои параметры Элла всегда готова, поэтому и борется с весом, который ей кажется лишним.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации