Настя Иванова предалась воспоминаниям о хороших моментах с Лешей Кудряшовым

Добавлено: 10-10-2019 Просмотров: 5232

Про уход с проекта Леши Кудряшова и Насти Балинской зрители уже знают, наконец-то высказалась по этому поводу и Настя Иванова. Девушка, как и в прошлый раз, уверяет, что очень страдает, но готова закрыть на многое глаза, лишь бы экс-возлюбленный был счастлив. Она даже попросила молодого человека, раз уж он решил быть с Балинской, больше не делать ей больно.

Настя Иванова не скрывает своего сожаления из-за того, что ее непродолжительный союз с Лешей Кудряшовым прекратил свое существование. Девушка дает понять, что переносит разлуку слишком болезненно, но в то же время очень благодарна бывшему избраннику за то огромное количество светлых моментов, которые они пережили вместе, пишет dom-info2.ru.

Настя Иванова предалась воспоминаниям о хороших моментах с Лешей Кудряшовым

«К счастью или к сожалению, нас больше нет. Какая бы боль сейчас во мне не была. Я хочу сказать «спасибо» Лёше за то время, что мы были вместе. Много было приятных и хороших моментов. Каждый день каждой клеточкой своего тела я была с ним честна и ныряла в этот омут с головой с удовольствием», - пояснила Настя.

Но молодой человек, по словам Ивановой, полностью погряз в проекте и пока еще не понял, что чувства должны быть превыше всего и нельзя к ним относиться как к ништякам. Сейчас Настя желает счастья бывшему возлюбленному так же, как и раньше, пусть даже и не с ней, и было бы хорошо, чтобы Кудряшов наконец-то научился дорожить теми, кого любит.

Instagram

Настя уверена, что если Леше удастся полюбить жизнь такой, какая она есть, то он перестанет испытывать тягу к приключениям и пытаться их создать искусственно. И если уж он уверен, что Балинская именно та, кто ему нужна, то нужно беречь ее и больше не предавать. Хотя Настя и удивлена такими переменами, ведь Леша два месяца доказывал ей, что бывшая девушка ему не нужна.

Пользователи всячески успокаивают Иванову. Многие признаются, что с самого начала понимали - Леша ей не нужен, но так как девушка полностью игнорировала все, что ей писали, поклонники старались не высказываться, чтобы лишний раз не причинять ей боль. Сейчас ей остается только перестрадать неприятную ситуацию, чтобы в дальнейшем встретить того, кто будет ее ценить.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации