Майя Донцова заметила у себя признаки надвигающейся старости

Добавлено: 13-10-2019 Просмотров: 7700

Майя Донцова буквально несколько лет назад была одной из самых известных тусовщиц телестройки. Леше Куапину пришлось приложить немало усилий для того, чтобы его избранница забыла о походах в клубы в компании Маши Кохно, прекратила злоупотреблять алкоголем и начала вести оседлый образ жизни. Сейчас у Майи такой возрастной период, что она бы без особых усилий отказалась от ночной жизни, так как молодость уже закончилась, по ее словам.

Последние дни для Майи Донцовой были очень нелегкими. К счастью, нелегкими не из-за каких-то проблем, а потому что слишком много веселья тоже даются тяжело. Одно за другим произошли два важных события, которые Майя не могла проигнорировать - день рождения любимой свекрови и девичник Розалии Райсон, пишет dom-info2.ru.

Майя Донцова заметила у себя признаки надвигающейся старости

Майя надеялась, что чувствовать себя хорошо ей поможет то, что она вообще не принимает алкоголь, но нет - она ощущает себя настоящим зомби. И отоспаться не получается, потому что днем есть важные дела, которые отложить никак не получается. Девушка не мгла не заметить, что раньше она могла спокойно веселиться по несколько дней.

Из своего плохого самочувствия Майя сделала простой вывод - молодость подошла к концу, и теперь, видимо, надвигается старость. Хотя, возможно, спокойная жизнь настолько затянула девушку, что ей просто не хватает опыта, но если бы она отдыхала так же, как и раньше, то веселилась бы без особых усилий не один день.

Майя Донцова заметила у себя признаки надвигающейся старости

«День рождения свекрови моей любимой, вчерашняя наша туса с девочками - бессонные ночи и дни, я отвыкла. Учитывая, что я не пью, мне должно быть легче, но нет, состояние зомби. И как обычно именно в такой момент срочныеважныенеотложные дела. Раньше я могла тусить, веселиться все выходные и даже больше, а сейчас... В общем, молодость закончилась. Точка», - считает Майя.

Хейтеры заверили Донцову, что ее возрастные изменения им и так заметны на экране. И даже новый цвет волос, который выглядит потрясающе, ее делает еще старше. Правда, поклонники категорически не согласны с тем, что Майя постарела, плохо выглядит или что в ближайшие лет десять ее вообще коснутся возрастные изменения... А кому-то показалось, что у Майи усталость, потому что она беременна.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации