Саша Черно берет пример, как строить семью, с Салибековых

Добавлено: 14-10-2019 Просмотров: 4412

Саша Черно высказала свое мнение о примерных семьях проекта. По ее словам, все ставят им в пример Пынзарей, но она считает их неудачным примером для подражания, так как их отношения похожи на сахарную вату. А вот семья Салибековых гораздо больше достойна подражания, так как у ребят были и взлеты, и падения в отношениях, но они выстояли и воспитывают троих детей...

Участница дала определение идеальных отношений, как она их видит. Саша Черно считает, что ставить в пример семейство Пынзарей неправильно, уж слишком приторные у них отношения. Но сама она ориентируется на Салибековых, которые во времена своего нахождения на проекте вовсе не демонстрировали идеальное взаимопонимание, но сейчас воспитывают троих детей, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно берет пример, как строить семью, с Салибековых

«Идеальные люди? Идеальные отношения - что это для меня? Я вам сейчас расскажу: все у нас приводят в пример семью Пынзарь. Это не мой формат, для меня это всё сахарная вата. Для меня пример семьи - это семья Салибековых. Кто бы знал, когда они были на проекте, что у них всё сложится именно так, как сейчас? Трое прекрасных сыновей», - рассуждает Саша.

По мнению Черно, ребята прошли через боль и методом проб и ошибок нашли свой правильный путь к построению счастливой семьи. Одно дело, когда сказка идет с самого начала, а другое, когда все происходит с проблемами - так люди могут узнать, что такое настоящее счастье, считает Саша. Самой ей не нравятся легкие пути, нравится жить по эмоциям.

Саша Черно берет пример, как строить семью, с Салибековых

Саша не отрицает, что включать голову тоже нужно, но без эмоций будет скучно. А сумасшедшие поступки делают жизнь ярче и насыщеннее. На ССЛ ей скучно, поэтому они с мужем сами развлекают друг друга. Пока что их отношения точно не идеальные, договориться они не смогли. Но, видимо, это Сашу совсем не смущает.

Пользователи отметили, что Саше не стоит себя сравнивать с Салибековыми, так как ей очень далеко до Юли. И дело не во внешности, а в том, что Юля сумела стать женой восточного мужчины. Она полностью живет по принципу, что мужчина всегда прав, его слово решающее, мужу перечить нельзя и т.д. А в семье Оганесянов такое впечатление, что восточный мужчина сама Саша, а не Иосиф.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации