Дима Кварацхелия не понимает, как можно бить ребенка

Добавлено: 17-10-2019 Просмотров: 3788

Дима Кварацхелия любит обсуждать темы, связанные с воспитанием ребенка. Он делится собственными наблюдениями из детства, опытом и просто теорией, высказывая свое отношение предположительно к той или иной теме. Фолловеры с интересом обсуждают заданные темы, так как все, что касается воспитания малышей и подростков, у родителей вызывает разные эмоции и ассоциации.

Молодой отец Дима Кварацхелия дал понять, что не собирается обижать своего сына и не поддерживает родителей, применяющих физическую силу по отношению к ребенку. По словам молодого папы, он готов, скорее, отрубить себе руки, чем поднять их на Макара. И когда кто-то говорит, что не может справиться с ребенком и не знает, что делает, он уверен, что характер детей зависит от родителей, как и их поведение, пишет dom-info2.ru.

Дима Кварацхелия не понимает, как можно бить ребенка

«Мы бьем Макара. Я даже представить не могу, что мы когда-то будем это делать, я скорее себе руки отрублю! И снова тема, мимо которой не могу пройти мимо. Ребенку год, кричит, требуя свое, мама не может выдержать. Половина советует бить. «А раньше вообще всех били, это было нормой, они даже сами приносили ремень, когда знали, что заслужили. А из этих, которых сейчас не бьют, еще неизвестно, что вырастет»... Что вырастет, зависит только от вас!!!», - уверен Дима.

Кварацхелия не понимает, как можно ударить ребенка, особенно годовалого или пусть даже немного старше. Он представить не может, чтобы он бил сына. Его самого родители не били, только пару раз пытались поставить в угол, но толку из этого не было, так как им самим было смешно, и Диму быстро отпускали на свободу.

Дима Кварацхелия не понимает, как можно бить ребенка

Правда, один случай все-таки был, когда отец ударил его - тогда Диме было 14 лет, и он всю ночь гулял, а отец его искал и не мог найти. А он просто загулял. Дима не обижался на родителя, так как понимал, что затрещину получил не от злости, а от боли и отчаяния, которые испытывал отец, переживавший за него всю ночь.

Многие родители поддержали Диму, но нашлись и те, кто высказался в противовес. Все-таки иногда малыш кричит, требует, ведет себя ужасно в общественном месте, поэтому родители рассуждают так: уговоры не помогают, поможет ремень, и не видят в этом ничего страшного. А сторонники Димы и Даны в этом вопросе уверены, что Макару очень повезло с мамой и папой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации