Май Абрикосов: «Не пытайтесь меня заманить, я собаку съел...»

Добавлено: 6-11-2019 Просмотров: 10526

Роман Тертишный, более известный зрителям как Май Абрикосов, снова пожаловался на чрезмерное внимание к его персоне со стороны популярных телеканалов. Мужчине предлагают создать собственное шоу, но почему-то перед этим хотят снять о нем программу. И это его очень смущает - экс-участник уверен, что его просто хотят обмануть, и главная цель - сделать рейтинги на нем, а не создать качественное шоу.

Маю Абрикосову, когда-то кардинально изменившему свою жизнь, неоднократно поступали предложения сделать о нем программу. Но мужчина уже заметил, что его каждый раз пытаются обмануть. Сначала предлагают сотрудничество якобы ради создания отдельного шоу по его идеям, а затем на первый план выводят настоящее предложение, ведь их интересуют только рейтинги, пишет dom-info2.ru.

Май Абрикосов: «Не пытайтесь меня заманить, я собаку съел...»

«И вот опять! Не впервые я получаю предложения от телеканалов о сотрудничестве в плане возможности создать свои шоу. Но каждый раз они говорят, что прежде чем я начну работу, им хотелось бы сделать отдельную передачу обо мне (частично я публиковал скрины таких предложений). Не понимаю, что можно снять сенсационного о простом человеке, который живёт в деревне, зарабатывает на жизнь написанием статей и сценариев? В чем подвох?», - удивляется Роман Тертишный.

Мужчина считает, что нет ничего интересного в том, как он сидит за компьютером. О том, что он ходит в местную церковь несколько раз в год, все и так знают, хотя пресса почему-то называет это «ударился в религию». Роман себя к фанатикам не причисляет и не собирается возжигать свечи на камеру, изображая загадочность.

Май Абрикосов: «Не пытайтесь меня заманить, я собаку съел...»

По мнению экс-участника, снимать о его доме тоже нечего, ведь он совершенно обычный, есть огород и сад, о чем тоже все давно знают. Роман не скрывает, что копит деньги на покупку квартиры в Москве, ведет здоровый образ жизни, не пьет и не курит, выглядит соответственно своему возрасту, а о личной жизни не распространяется, так как она личная.

Экс-участник хочет, чтобы ему больше не поступали такие предложения. Поэтому он прямо заявил, что собаку съел на таких обманах, сниматься ради рейтингов в чьем-то шоу он не согласится, ведь сразу понимает, чего от него хотят на самом деле. А если его идеи и концепты для нового шоу кого-то заинтересуют, то тут он всегда открыт для сотрудничества.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации