Иосиф Оганесян в восторге от того, как его поздравил с днем рождения Женя Ромашов

Добавлено: 6-11-2019 Просмотров: 9832

Иосиф Оганесян успокоил всех, что Саша Черно была не только желанной гостьей на его празднике, но и его главным организатором. Участник доволен своим днем рождения, благодарен своей супруге за все, что она сделала, но особенно теплые слова он нашел для друга Жени Ромашова. Йося успел сначала на него обидеться за невнимание, а вечером, когда увидел поздравительный ролик. даже расплакался.

Участник встретил свое 28-летие в кругу близких людей - семьи и супруги. Иосиф Оганесян уверяет, что у него был лучший день рождения за все время, и такое счастье с ним случилось в первую очередь благодаря жене. Как оказалось, Саша Черно ограничилась коротким поздравлением в Инстаграм, направив всю свою энергию на то, чтобы сделать праздник в реальной жизни, пишет dom-info2.ru.

Иосиф Оганесян в восторге от того, как его поздравил с днем рождения Женя Ромашов

«Краткая история вчерашнего дня. Вчера был лучший День рождения, который я помню, и за это я безмерно благодарю свою жену Сашу Черно. Без неё этот праздник был бы не праздником, и все бы ничего, если бы не «но»...», - пожаловался Иосиф.

Оказывается, настроение Оганесяну портило отсутствие поздравления от Жени Ромашова. Он весь день ждал от него теплых слов, но так и не дождался, поэтому старался не думать о плохом, пил и развлекался. И лишь в 22.30 Женя объявился. К тому времени Иосиф уже сидел с родственниками и близкими друзьями в ресторане.

Instagram

Как объяснил Ромашов, он весь день работал над поздравительным роликом, и это мешало ему выйти на связь раньше. Подарок так понравился имениннику, что он не только поблагодарил за него, но и признался, что от удовольствия и приятных эмоций он расплакался. Особенно его растрогали шутки, которые понятны только им двоим. Дополнительно Йося поблагодарил Лешу Чайчица и Юлю Белую.

Стоит отметить, что зрители иногда злословят по поводу близкой дружбы Иосифа Оганесяна и Жени Ромашова. и даже Саша Черно какое-то время ревновала мужа к товарищу. Главной претензией участницы было то, что ее возлюбленный выговаривается не возле нее, а в компании товарища, обсуждая с ним те проблемы, которые нужно доверять жене.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации