Ольга Гажиенко хочет стать многодетной мамой

Добавлено: 6-11-2019 Просмотров: 6422

Ольга Гажиенко долгое время не решалась забеременеть во второй раз по самым разным причинам. Но они постепенно сошли на нет, а экс-участница стала мамой во второй раз. И теперь она в таком восторге от того, что у нее уже двое сыновей, что мечтает о большой семье - Ольге хочется, чтобы у них появился еще один малыш, и, возможно. даже не один. Поклонники поддерживают такое желание.

Экс-участница невероятно рада тому, что все-таки решилась на второго ребенка. Ольга Гажиенко не скрывает, что ей было непросто решиться еще раз забеременеть. Молодая женщина раньше упоминала, что Кирилл был очень плаксивым ребенком, плохо спал до двух лет, много капризничал, они с мужем постоянно недосыпали, пишет dom-info2.ru.

Ольга Гажиенко хочет стать многодетной мамой

«До сих пор не верю, что их теперь двое. Я никак не могла решиться на второго, а теперь меня накрывает, и я хочу ещё, ещёёё таких маленьких пупсиков. Видимо, гормоны бушуют. В первый раз было так же. А потом бессонные ночи поумерили мой пыл», - признается Ольга.

Сейчас у Левы как раз тот опасный возраст, когда Кирилл из спокойного малыша превратился в ребенка, который мало спит и много плачет. Выяснилось, что в этом возрасте такая проблема случается часто, потому что сон у ребенка меняется и становится циклическим. Плюс ребенок еще не может засыпать без помощи взрослых и просыпается по ночам.

Ольга Гажиенко хочет стать многодетной мамой

Кирилл просыпался очень часто и так до двух лет, но Лева пока держится, и Ольге хочется верить, что в этот рз все пройдет намного проще, в том числе и взросление сына, который пока что спит замечательно. Сейчас он может спать до 9 утра, просыпаясь ночью лишь один раз на кормление, так что мама вполне может высыпаться.

Фолловеры считают, что желание родить еще раз вполне естественно, и дело тут не в гормонах. Из Ольги получилась замечательная мама, у них отличные отношения с мужем, который старается проводить с детьми как можно больше времени и во всем ей помогать. Конечно, появление еще одного малыша кажется вполне естественным, хотя об этом еще и рано задумываться.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации