Ирина Агибалова озвучила свое отношение к проблеме отцов и детей

Добавлено: 8-11-2019 Просмотров: 3926

Ирина Александровна недавно отметила свое 55-летие, в связи с чем подводила итоги своей жизни. Женщина напомнила, что вырастила троих детей, и у нее уже есть четверо внуков. Так что рассуждая о проблеме отцов и детей, она вправе высказывать субъективное мнение, которое вполне можно назвать объективным. Фолловеры остались довольны ее взглядом на этот вопрос, похвалив за мудрые слова.

Телебабушка вырастила троих детей вместе со своим супругом, всем дала путевки в жизнь, позаботилась об их образовании, на всех этапах сохраняла с ними доверительные отношения. Ирина Агибалова всегда старалась, чтобы у нее в семье не возникла проблема отцов и детей, и ей это вполне удавалось, ведь она прекрасно помнила, как сама была ребенком, пишет dom-info2.ru.

Ирина Агибалова озвучила свое отношение к проблеме отцов и детей

«Проблема отцов и детей остро стояла, стоит и будет стоять всегда. Я была и в роли ребёнка и в роли мамы, и могу понять ту и другую сторону всецело. Но как же мне жаль тех мам, которые совершенно не чувствуют и не слышат своих детей-подростков», - рассуждает Ирина Александровна.

Женщина напомнила, что при наступлении переходного возраста у детей, нужно быть с ними особенно внимательными. Нельзя вести себя чересчур агрессивно и настойчиво, чтобы не получить в ответ негатива, не довести своего ребенка до чувства ненависти и желания выказывать протест. Если пытаться ломать и заставлять что-то делать, то можно вообще потерять ребенка, который предпочтет сбежать из дома, чем что-то доказывать.

Ирина Агибалова озвучила свое отношение к проблеме отцов и детей

По мнению Ирины Александровны, материнский инстинкт должен подсказывать, как оберегать ребенка и сохранять с ним теплые отношения. Фолловеры считают, что рассуждает телебабушка очень мудро. Сама она всегда сохраняла доверительные отношения со своими детьми, несмотря на конфликты, которые видели поклонники телестройки во время проживания Агибаловых на шоу.

Одной из основных тем для обсуждения Агибаловы как раз выдвигали внутрисемейные конфликты. Ольга Гажиенко часто жаловалась на то, что мама больше любит младшую дочь. По старой памяти пользователи иногда до сих пор обвиняют экс-участницу в том, что она отдает предпочтение одному ребенку перед двумя другими.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации