Ольга Жарикова подала на развод после очередного избиения

Добавлено: 9-11-2019 Просмотров: 5965

Ольга Жарикова жаловалась на избиения со стороны своего мужчины еще до свадьбы, но потом почем-то все равно вышла за него замуж. После этого молодые люди с завидной регулярностью жалуются друг на друга, подают на развод, пишут жалобные посты в соцсетях и нарываются на негатив со стороны фолловеров. В этот раз, несмотря на жалобную историю, далеко не все подписчики прониклись сочувствием к Ольге.

Экс-участница рассказала очень грустную историю. По словам Ольги Жариковой, муж избивал ее в середине сентября всю ночь, причем не только руками, но и деревянным брусом. Девушка жалуется, что муж находился в неадекватном состоянии из-за алкогольного опьянения, так что истории женщин, жалующихся на побои, ей очень хорошо знакомы, пишет dom-info2.ru.

Ольга Жарикова подала на развод после очередного избиения

«Может, поймёте, может, нет. Меня избивал муж в ночь с 15 на 16 сентября. Не обратилась в органы, пожалела, потому что у него ребёнок есть... Избивал с 11 вечера до 8 утра, пьяный и не соображающий ничего. Бил руками, трехметровым деревянным брусом... в конце изнасиловал, и, надеюсь, для вас это не смешно и, надеюсь, вы никогда это не познаете. Уйти я не могла, тк он забрал ключи и не отдавал», - жалуется Ольга.

В кухне в это время находился племянник Виктора, который все слышал, и соседи тоже слышали, как она кричала, но полицию не вызвали. Рассказывать об этом девушка не хотела, но сейчас вынуждена осветить историю из-за угроз, с которыми приходится столкнуться. Сейчас они снова готовятся к разводу, муж уже не скрывает, что все время ей изменял.

Ольга Жарикова подала на развод после очередного избиения

Ольга призывает всех девушек быть более аккуратными при выборе мужчины, так как понимает, что где-то и сама виновата в том, что происходит. Она прекрасно знала, что над прошлой супругой мужчина тоже издевался... В комментариях отметилась свекровь Ольги. Женщина написала, что для нее они «оба ку-ку, пишут всякую хрень» и совсем не думают о родителях.

Пользователи засомневались в словах Ольги, обвинили ее в некачественном гриме и фантазиях, а те, кто знает ее лично, удивились, почему тогда после этого случая видели ее вместе с мужем на свадьбе общих друзей, и она не выглядела несчастной. Кроме того, фолловеры предполагают, что толчок таким откровениям дала история Ольги Бузовой. Следом за ней о побоях рассказала Мэри Кулешова, а теперь отличилась и Ольга.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации