Элина Камирен потеряла себя и обзавелась комплексами из-за проекта

Добавлено: 9-11-2019 Просмотров: 7014

Недавно Элина Камирен поделилась со своими подписчиками некоторыми фактами из своего прошлого. Например, она рассказала, что в ее жизни был период, когда она утратила все ориентиры, у нее появились комплексы, она никак не могла снова найти себя, но не сообщила, когда это было, оставив небольшую интригу. Сейчас Элина продолжила рассказ и честно поделилась истинным наследием телестройки, которое ей оставил проект.

Элина Камирен призналась, что сложный период в ее жизни, о котором она говорила, был как ра из-за телестройки. Причем она сама туда напросилась - позвонила своему знакомому, как только поняла, что хочет попасть на шоу, и уже через два дня стала участницей. Но если до этого у нее не было каких-либо комплексов или барьеров, то потом они появились, пишет dom-info2.ru.

Элина Камирен потеряла себя и обзавелась комплексами из-за проекта

«Так вот, я хотела рассказать, как я разучилась мечтать и вновь стала для себя «золотой рыбкой». В моей жизни желаниям было свойственно сбываться, я не ждала, когда они сбудутся после того, как придумала, не отвлекалась на негатив, всегда была позитивно настроенной и не чувствовала ни комплексов, ни барьеров... И тут мне славы захотелось и ждать ни как не входило в мои планы, позвонила другу, он продюсеру и вуа-ля я через два дня на шоу!», - похвасталась Элина.

Но дальше все было не так хорошо, как хотелось ей. Она попала в систему, где постоянно происходят стрессовые ситуации, вокруг только пустые разговоры, сплетни, и нужно быть частью всего этого. Она не могла в такой обстановке визуализировать свои желания, так как попросту не могла сосредоточиться и исключить негативные волны и людей.

Элина Камирен потеряла себя и обзавелась комплексами из-за проекта

На шоу у нее впервые появились сильные комплексы, она разучилась любить себя, перестала верить в себя и свои силы. Страхов было много, ответственности и обязанностей тоже. Она смотрела в зеркало и не видела красоты, поэтому не чувствовала себя уверенной. Элина пыталась вспомнить, как же у нее все получалось раньше, ей помогали мама и друзья, но обрести уверенность в себе все равно не получалось.

Понадобилось целых три года, чтобы вернуть себя, а вместе со временем, которое она провела на шоу, получается, что она потратила пять лет своей жизни на то, чтобы восстановиться и вернуться к тому, с чего начинала пять лет назад. Элина считает, что уверенность в себе появится, если постоянно совершенствовать свою внешность, что она и делала.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации