Рита Марсо ответила на вопрос о третьем ребенке

Добавлено: 12-11-2019 Просмотров: 7385

Недавно Ольга Гажиенко высказалась о возможности появления в ее семье третьего ребенка. Молодая мама призналась, что очень хочет стать многодетной, но понимает, что пока в ней говорят гормоны. Рита Марсо решила тоже прокомментировать непростую тему и заверила, что она себя в роли мамы троих детей не рассматривает. А все потому, что ей нравится уделять время себе.

Рита Марсо вспомнила, какими были Митя и Бэлла, когда только родились. Молодая мама призналась, что не может не задумываться о третьем ребенке, когда смотрит на такие снимки. Но чем больше она думает, тем больше понимает, что не готова стать мамой троих детей, причем сомневается, что у нее вообще когда-нибудь появится такое желание, пишет dom-info2.ru.

Рита Марсо ответила на вопрос о третьем ребенке

«Каждый раз, когда я смотрю на фото своих детей, где они ещё совсем крохи, ненароком задумываюсь, а готова ли я к третьему ребёнку. И захочу ли я вообще когда-нибудь третьего? Честно, пока не готова. Даже мысль о том, что у меня будет трое детей, заставляет мою нервную систему напрячься», - уверяет Рита.

По словам молодой мамы, их жизнь только начала понемногу успокаиваться, хочется немного времени посвятить себе. Она планирует заняться чтением книг и посещать спортзал, да и вообще просто расслабляться, ведь это тоже иногда нужно. Пока дети отсутствуют, она занимается различными делами, в том числе хозяйственными.

Instagram

А еще у Риты есть работа и поездки по делам, так что времени на третьего ребенка не остается. Но ей любопытно, сколько детей у ее подписчиков. Тех, чья нервная система «напрягается» при мысли о третьем ребенке, оказалось немало. Но и тех, кто уже воспитывает троих детей, причем иногда приемных, тоже предостаточно. И многодетные мамочки уверены, что где двое, там и трое - особой разницы нет.

Кстати, среди экс-участников только Салибековы решились на троих детей. Ходят слухи, что Даша Пынзарь тоже беременна, но она пока не подтверждала догадки пользователей. Недавно загадочное фото с животом выставила Лиза Кутузова, но после этого она снова публиковала снимки, где у нее тонкая талия, да и подтверждать беременность отказалась, хотя и не опровергала... Но факт остается, многодетных родителей среди домовцев практически нет.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации