Рита Марсо решила всерьез заняться спортом

Добавлено: 13-11-2019 Просмотров: 5467

Из-за переезда на Кипр Рита Марсо немного изменила привычный ритм жизни. Молодая женщина была поглощена сначала обустройством арендованной виллы, затем переездом в свой собственный дом. Ей приходится много времени посвящать уходу за детьми, бытовым вопросам, продолжаются работы в саду - всего так много, что на спорт стало не хватать времени, и она это сразу почувствовала.

Рита Марсо наконец-то занялась спортом. Молодая женщина недавно говорила о третьем ребенке и отмечала, что ее в дрожь бросает от мысли о многодетности. Сейчас хочется не малыша нянчить, а заниматься собой, в том числе и спортом, от которого она уже успела отвыкнуть, так как не хватало времени. Но сейчас первые хлопоты, связанные с переездом, подошли к концу, пишет dom-info2.ru.

Рита Марсо решила всерьез заняться спортом

Счастливая Рита тут же выделила время для спорта и показала, как у нее получается делать физические упражнения, полезные для фигуры, в частности пресса. Сестры Агибаловы с детства приучены к занятиям спортом, так как посещали тренировки по художественной гимнастике. Видимо, нагрузок Рите серьезно не хватает, но она быстро приходит в форму.

«Ну что ж) Долгожданная тренировочка. Долгую паузу сделала в спорте и почувствовала это. Сейчас моя цель: чередовать каждый день пробежки с силовыми упражнениями. День - пробежка, день - тренировка. По возможности буду делиться с вами. Продолжительность до начала жары, т.е. до июня. Вы со мной?)», - обратилась к подписчикам.

Рита Марсо решила всерьез заняться спортом

Среди фолловеров нашлись те, кому интересны тренировки Риты, хотя они и засомневались, что она будет регулярно их выкладывать. Как-то Даша Пынзарь тоже обещала показывать свои регулярные пробежки, но дальше одной-двух дело не продвинулось. Правда, хейтеры чересчур злобствовали и, возможно, это отпугнуло экс-участницу.

Стоит отметить, что недавно в Сети ходили слухи, что у Риты с мужем возник конфликт из-з ее фигуры, якобы Павел Марсо недоволен тем, как выглядит жена и советует ей лучше смотреть за собой. Рита была очень удивлена такими разговорами, так как на самом деле никакого конфликта между ними не было, и супруг очень положительно относится к ее формам.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации