Саша Черно запуталась и не может найти себя

Добавлено: 14-11-2019 Просмотров: 5793

Саша Черно волнуется из-за того, что никак не может найти свое место в жизни. Она переживает страшные депрессии, и никак не может полностью с ними справиться - лишь ненадолго ей становится легче, а потом снова все возвращается. Только вчера она писала о том, как все прекрасно, как ей помогли родители Иосифа Оганесяна, как она поняла, что мужчин нужно ласкать, обнимать, успокаивать, а сегодня уже все изменилось.

Участница снова находится в депрессии. Саша Черно жалуется, что хотя каждому человеку в этой жизни необходим гормон счастья, чтобы они понимали свое предназначение и зачем они вообще живут, она как раз никак не может определиться. Девушка жалуется на внутренний дисбаланс, напоминает, что она из депрессий никак не может выбраться, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно запуталась и не может найти себя

«Для каждого в этом мире очень важно найти своё счастье, своё предназначение, свой смысл в жизни. Как я с вами делилась ранее, последние несколько месяцев у меня была жуткая депрессия, чуть полегче стало после Сейшел, но всё равно не устраивает до конца», - жалуется Саша.

Девушка понимает, что она запуталась и потерялась, все ее личное куда-то исчезло. Несколько дней в родном городе она провела в экскурсиях по знакомым местам, вспомнила, как была счастлива и страдала там, переживала свои самые яркие эмоции. Думала, что это поможет ей разобраться в своем внутреннем состоянии, но она запуталась еще больше.

Саша Черно запуталась и не может найти себя

Саша подозревала, что просто устала, но дело, похоже, не в этом, она просто испытывает внутренний дисбаланс. Ее почти ничего не радует, брак в том числе, она не чувствует себя счастливой из-за разных мелочей или хорошей погоды... Она бы очень хотела выйти из этой затяжной хандры, но не знает как и надеется на советы фолловеров.

Фолловеры дали ей несколько советов, причем очень противоречивых. Одни считают, что ей нужно расстаться с Оганесяном, так как они совершенно разные люди, и этого не изменить, и его не переделать. Другие уверены, что ей пора стать мамой, тогда все свободное время будет занимать ребенок, и времени на хандру просто не останется.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации