Настя Иванова рассказала о неудачном эксперименте с татуажем

Добавлено: 16-11-2019 Просмотров: 7083

Настя Иванова призналась, что ей тоже, как и многим другим девушкам, довелось стать жертвой плохого мастера татуажа. Правда, она нашла того, кто сумел все исправить и поделилась результатами. Внимательные фолловеры тут же поспешили ее разочаровать и заверили, что на самом деле у нее просто кошмарные брови, и если ей нужен хороший мастер, то ей его посоветуют.

На проекте Настя Иванова считается одной из самых красивых девушек, но, по ее словам, ей пришлось пережить не самый лучший период в своей жизни, когда у нее на лице проявились последствия неудачного татуажа, и она два месяца не хотела выходить из дома. Да и решиться на повторную процедуру ей тоже было очень сложно, пишет dom-info2.ru.

Настя Иванова рассказала о неудачном эксперименте с татуажем

«Многие скептически относятся к татуажу, ассоциируя его только с синими бровями и алой подводкой на губах – словно на лице остатки неудачного макияжа. Я и сама стала жертвой неудачной работы, долго не могла решиться на повторную процедуру. Помню, 2 месяца из дома не выходила, ревела», - жалуется Настя.

Недавно Настя все-таки встретила мастера, который ей нужен, и та перекрыла неудачный эксперимент, создав идеальную форму и цвет. Но хотя Иванова уверяет, что полностью довольна результатом, пользователи заверили ее, что радоваться нечему. Форма бровей, по мнению критиков, просто ужасна, и ей обязательно нужно что-то с этим делать.

Настя Иванова рассказала о неудачном эксперименте с татуажем

Насте посоветовали обратиться к другому мастеру и даже предложили контакты. А кое-кто напомнил, что татуаж уже не в тренде, и год назад все специалисты в мире моды с мировой известностью ввели новый-старый тренд - естественные брови. Так что от татуажа пора избавляться, а не хвастаться им, да еще таким неудачным.

Стоит отметить, что Андрей Черкасов к паре Насти Ивановой и Руслана Мацьоолека относится положительно - чуть ли не единственный на телестройке. Ведущий считает ребят самой красивой парой проекта, хотя большинство участников не верят в их искренность, а коллеги Андрея даже номинировали Мацьолека на уход, и Настя была уверен, что его действительно выставят за ворота.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации