Дочь Инны Воловичевой считает ее не очень хорошей мамой

Добавлено: 17-11-2019 Просмотров: 8051

Инна Воловичева часто цитирует свою дочь - у не растет не по годам умный ребенок. Поклонники Инны с удовольствием читают рассказы о Маше, смеются и восхищаются - в зависимости от ситуации. В этот раз девочка снова рассмешила всех. Как оказалось, она намерена стать лучшей мамой, чем ее собственная, у которой она нашла много недостатков. Но Инна не расстроилась.

Экс-участница поделилась с фолловерами новыми перлами мудрости от своей маленькой дочери. В этот раз Маша заверила, что будет очень хорошей мамой, и хотя она не сказала, что будет не то, что ее собственная мама, но Инна Воловичева и так все поняла, отметив, что она, исходя из слов дочери, оказалось мамой так себе, пишет dom-info2.ru.

Дочь Инны Воловичевой считает ее не очень хорошей мамой

По мнению Маши, хорошая мама должна разрешать долго сидеть в телефоне ребенку, смотреть ему ютуб канал в неограниченных количествах, играть в компьютерные игры и кушать сладости. Конечно, тоже в неограниченном количестве. Ну и так как Инна не разрешает ни сидеть в телефоне, ни злоупотреблять кондитерскими изделиями, мама из нее получилась, видимо, не очень, пошутила Инна.

«Когда я рожу ребёнка, то буду очень хорошей мамой, - сообщила мне Маша, - я буду разрешать ему долго сидеть в телефоне, смотреть ютуб, играть в «Майнкрафт» и есть сладости! Не то что ты! А о чем мечтают ваши дети? Судя по всему, я мать - так себе! Ну, играть в телефон и есть сладости без ограничений не разрешаю. А на фото - девочки нашей семьи: я, Маша и моя мама Наталья», - подписала Инна семейный снимок.

Дочь Инны Воловичевой считает ее не очень хорошей мамой

Фолловеры посмеялись и признались, что их дети тоже мечтают о поедании сладостей, о том, чтобы пораньше уходить из детского сада, побольше спать, обязательно сидеть в телефоне и смотреть мультики с утра о вечера. Есть мечты и более приземленные - вообще никуда не ходить, смотреть телевизор и кушать чипсы.

Стоит отметить, что Инна и ее супруг Иван строят собственный дом неподалеку от Москвы. В качестве школы для дочери они рассматривают местное образовательное учреждение, которое поразило их своим старинным дизайном и качеством обучения. Когда Инна сказала, что отдаст дочь в деревенскую школу, некоторые подписчики сочли такой выбор неправильным, но большинство заверило, что в таких школах дети могут рассчитывать на индивидуальный подход.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации