У Саши Черно наконец-то прошла депрессия

Добавлено: 18-11-2019 Просмотров: 3957

Саша Черно долгое время жаловалась на депрессию, но наконец-то заверила, что все хорошо, и она больше не грустит. Последние дни девушка провела в родном городе, прогулка по улицам которого навела ее на еще более грустные мысли, чем обычно. Участница даже признавалась, что ее совсем не радует брак, а это очень напугало поклонников супружеской пары. Но, к счастью, все осталось позади.

Участница успокоила всех, кто за нее волновался, что депрессия у нее прошла.Саша Черно напомнила про свой пост о смысле жизни и то, как она потерялась, и дала понять, что неприятностей в ее жизни больше нет. Точнее, она просто перестала копаться в прошлом, в былых чувствах и воспоминаниях и получила ответы на все вопросы, пишет dom-info2.ru.

У Саши Черно наконец-то прошла депрессия

«Так сильно понравилась фотка, что захотела закинуть её и в ленту тоже. Помните, я писала пост о смысле жизни, о том, что потерялась и тд, что попыталась покопаться в прошлом, оказывалась на местах, где испытывала те или иные сильные эмоции, а я уехала в расстроенных чувствах, что не нашла ответы», - напоминает Саша.

Сейчас Черно рада тому, что не нужно было переживать. Под конец отпуска случилось какое-то чудо, и она получила то, что хотела, и очень скоро всем все расскажет. Самое главное, что Саша осознала - прошлое нужно оставить в прошлом, ведь даже если что-то сильно беспокоит, исправить ничего не получится. Зато она может изменить свое будущее.

У Саши Черно наконец-то прошла депрессия

Фолловеры похвалили Сашу за умные слова и пожелали больше не впадать в депрессию. Хотя тут не все зависит от самой участницы. По большей части депрессии у нее возникают из-за неопределенности в отношениях с супругом. Иосиф никак не может точно выбрать свой дальнейший путь и порадовать жену намерением хорошо зарабатывать и заниматься бизнесом.

Нереализованный творческий потенциал Иосифа все время просится наружу и молодой человек предпочитает вместо того, чтобы строить грандиозные планы о покорении бизнес-просторов, веселиться с Евгением Ромашовым и записывать шуточные видео. Похоже, он наконец-то успокоил жену и пообещал ей золотые горы, о которых она мечтает.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации