Оксана Ряска открыла счет в одном из лучших банков Америки

Добавлено: 20-11-2019 Просмотров: 7928

Оксана Ряска почти год живет в Америке. За это время с девушкой произошло много всего интересного, хорошего, и иногда не очень хорошего, но Оксана всегда смотрит с оптимизмом вперед, делится радостными новостями, не любит жаловаться на трудности, но не скрывает, что Штаты пока не упали к ее ногам. Ей приходится завоевывать себе место под солнцем, и она успешно с этим справляется.

Экс-участница поделилась радостной новостью - Оксана Ряска открыла свой счет в лучшем американском банке. Девушка отмечает этот день, как день серьезных перемен, и она совершенно права. Сейчас Оксана может почувствовать себя полноценной американкой, ей больше не нужно хранить всю наличность при себе, да и само открытие счета говорит о том, что девушка наконец-то начала зарабатывать достаточно, чтобы поддерживать счет в функциональном состоянии, пишет dom-info2.ru.

Оксана Ряска открыла счет в одном из лучших банков Америки

Обслуживание в банке произвело на Оксану сильное впечатление - девушка поблагодарила персонал за внимание к своей особе, отличную консультацию на русском языке и даже открытие своего банковского аккаунта. Теперь она отлично проинформирована обо всех банковских услугах и даже знает, как открыть кредитную историю.

«Сегодня у меня день больших перемен в моей жизни. Вначале сдала отпечатки пальцев, а позже открыла свой банковский счёт в одном из лучших банков Америки, а именно Bank of Americа. И хочу выразить огромную благодарность персоналу за такую консультацию и приём! Помимо англоязычных в банке, есть профессионалы, которые на русском языке могут вас подробно проконсультировать, если вдруг вы не знаете, как открыть банковский счёт, а также банковский аккаунт. И в этом мне помог банковский сотрудник Джон, подробно рассказал какие пакеты банковских услуг у них есть, а также как в дальнейшем строить кредитную историю», - радуется Оксана.

Оксана Ряска открыла счет в одном из лучших банков Америки

По словам Ряски, сейчас положено начало новой жизни, и девушка не скрывает своего счастья. Подписчики радуются за Оксану ничуть не меньше, чем она сама, понимая важность этого шага. Ряску поздравляют и желают как можно быстрее накопить на все, что ей хочется. Без комплиментов тоже не обошлось. Сейчас у нее снова короткая стрижка, которая нравится пользователям.

Кое-кто подпустил шпильку, что банк на самом деле ужасен, да и на счет нужно еще что-то класть, одного открытия ля счастья недостаточно, но Оксана и сама верит в свой успех, и ее поклонники не сомневаются в ее удаче. Кстати, даже Алекс Маттераццо, как-то выразивший сомнение в том, что у Ряски все получится, иногда лайкает ее публикации.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации