Марина Африкантова посвятила Роману Капаклы стих

Добавлено: 29-11-2019 Просмотров: 3977

Марина Африкантова посвятила стихотворение своему любимому супругу. В отношениях самой спокойной пары проекта все тихо и стабильно, и даже хейтеры не могут вывести Марину на негативные эмоции или хотя бы пылкий ответ, которыми грешат Саша Черно, Ольга Рапунцель или Ксения Бородина. Участница старается посвящать все свое время построению крепких отношений с супругом, и у нее это отлично получается.

Поклонники Марины Африкантовой и Романа Капаклы не могут нарадоваться тому, как замечательно развиваются отношения пары. После свадьбы они побывали в свадебном путешествии, продолжают укреплять свой роман и устраивать друг другу милые сюрпризы. Например, подарок Ромы на день рождения Марине теперь радует всех окружающих - маленькую Бониту обожают участники и зрители, пишет dom-info2.ru.

Марина Африкантова посвятила Роману Капаклы стих

Марина тоже умеет удивлять мужа. Девушка посвятила ему короткое и милое стихотворение, которым поделилась с подписчиками. В нем она поведала, как обожает своего мужа и готова делить с ним и радости, и трудности, просто потому что они две половинки одного целого. При этом ей удалось добиться не только идеальной рифмы, но и сделать посвящение легко запоминающимся.

«Я всегда с тобой делю и смешинки, и грустинки! Просто я тебя люблю! Просто мы две половинки. Мой Рома. Как вам мой стих?», - полюбопытствовала Марина.

Марина Африкантова посвятила Роману Капаклы стих

Поклонникам стих понравился, Марине посоветовали писать и дальше. Блондинка часто объясняется мужу в любви, и он тоже не стесняется демонстрировать нежность. Несмотря на то, что пара постоянно решает свои проблемы и идет вперед, хейтеры не верят в их чувства и подозревают, что Капаклы обижает Марину, из-за чего та много плачет и много пьет.

Недавно супруги побывали в Каталонии, пользователи предполагали, то они не просто отдыхали, а приехали, чтобы оформить Марину на лечение. Но так как пара вскоре вернулась домой, слухи затихли. Хоть и ненадолго. Марина такие разговоры об алкоголизме не комментирует, и даже е мама предпочитает не связываться с неприятной темой.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации