После подарка Ксении Бородиной Влад Кадони почувствовал себя счастливым

Добавлено: 12-12-2019 Просмотров: 11276

Вчера Влад Кадони пожаловался поклонникам на серьезное горе, которое он переживает в эти дни. Любимая кошка ведущего Изольда умерла от рака, и он так измучился, что даже не смог присутствовать на эвтаназии, понимая, что просто не переживет этого. Ксения Бородина быстро отреагировала на беду коллеги и уже сегодня Влад поделился приятной новостью - ведущая подарила ему котенка похожего на его любимицу.

Влад Кадони поделился со своими поклонниками приятной новостью. Только вчера он невероятно страдал, переживая из-за эвтаназии своей любимой кошки Изольды. Несчастное животное заболело и не могло справиться с болезнью. Из-за опухолей ей уже было тяжело дышать, лечение не помогало, поэтому врачи порекомендовали Владу согласиться на эвтаназию, пишет dom-info2.ru.

После подарка Ксении Бородиной Влад Кадони почувствовал себя счастливым

Ксения Бородина прониклась горем Кадони и поспешила сделать ему подарок - ведущая презентовала коллеге котенка, который полностью похож на Изольду. Влад не скрывает, что он теперь чувствует себя счастливым. Особенно Влада тронуло то, сколько усилий приложила Ксения, чтобы найти похожего котенка и сделать ему сюрприз.

«Ксюша настолько прониклась моей болью утраты, что сегодня подарила мне котёнка! И не просто котёнка, а девочку, как две капли воды похожую на мою умершую Изольду. Она перерыла весь мой профиль, нашла цветные фотки, нашла по питомникам похожую, купила, привезла и сделала сюрприз. Просто подарила. Я как ребёнок стоял и даже сказать ничего не мог. Я реально до сих пор ничего не могу сказать. Меня так тронуло это!», — написал Кадони.

Instagram

Влад уже поделился роликом, в котором главная роль отводится новому питомцу, и дал понять, что полюбит нового питомца не меньше, чем Изольду, и, конечно, сделает все, чтобы котенок был счастлив и чувствовал себя желанным. Ксению он поблагодарил за подарок и заверил, что счастлив благодаря ей. Девочку Влад назвал Лолуной.

Ведущий не сомневается, что хотя он будет помнить Изольду и любить, он вполне сможет привязаться к другому котенку не менее сильно, чем к ней. Поклонники Влада радуются за него и умиляются новому жителю его квартиры. Кстати, у Кадони проживает брат Изольды, но, видимо, сложностей со встречей нового члена семьи у кота не возникло.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации