Ирина Пингвинова настаивает на свободных отношениях

Добавлено: 14-12-2019 Просмотров: 3288

Ирина Пингвинова уже отмечала, что ей нравится быть свободной, потому как у нее такой возраст, когда не думается о семье, а хочется погулять. Сейчас они с Димой Чайковым восстановили хрупкий мир, и девушка вернулась к своей теме - ей хочется свободы, и она не видит в этом ничего плохого. Если все время проводить вместе, то можно очень быстро надоесть друг другу.

Участница снова пытается нервировать несчастного Диму Чайкова, который решил работать над отношениями в меру своих сил. Ирина Пингвинова подняла тему свободных отношений, которых ей явно не хватает. Девушка считает, что влюбленным обязательно нужно проводить время отдельно друг от друга, а не круглосуточно терроризировать друг друга своим присутствием, пишет dom-info2.ru.

Ирина Пингвинова настаивает на свободных отношениях

Как поясняет Ира, каждый должен проводить время со своими друзьями, иначе отношения станут тюрьмой - делать все вместе ей явно не нравится, и она не планирует становиться половинкой Димы и создавать с ним одно целое. После времени, проведенного в отеле без камер, Ира заявила, что они смогли лучше открыться друг другу.

Означает ли это, что Ира уговорила возлюбленного уступить ей и разрешить проводить день так, как ей хочется? К тому же, в сети уже появился пост Пингвиновой о том, что у нее пропал аппетит, и она потеряла несколько килограммов. Можно предположить, что во всем виноват Чайков. Не просто так же у участницы вдруг исчез аппетит, хотя она вовсе не хотела худеть.

Ирина Пингвинова настаивает на свободных отношениях

«49-50 килограммов. В последнее время практически ничего не кушаю. Но худая была всегда, привычный вес-53 кг (рост 173), с аппетитом никогда не было проблем, кушала много и часто! А на проекте делать это перестала, чувствую себя комфортно, но беспокоюсь, что потерян аппетит. Думаю, нужно вернуть свои 3-4 кг, только как?», - жалуется Ира.

Пользователи советуют ей расстаться с Чайковым, раз она так тяжело переносит его желание во всем ей угодить, и аппетит вернется сам. Хотя, по мнению некоторых, ей и так хорошо, и ничего возвращать не надо. А голодавшая пару лет назад Майя Донцова, предупредила девушку, что ничего не кушать на островах, чревато серьезными последствиями, поэтому кушать надо обязательно.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации