В семье Иосифа и Саши Оганесянов закончилось перемирие

Добавлено: 16-12-2019 Просмотров: 5557

Саша и Иосиф уже распланировали все свое будущее. Узнав о беременности, девушка сразу же заявила, что ее муж изменился, и они зажили душа в душу. Когда Сашу предупреждали, что рано радоваться и так уверенно высказываться о том, что ребенок полностью все изменил, она по привычке ругалась в ответ, обвиняя окружающих в зависти. Но на днях призналась, что конфликты между ними снова стали нередкими.

В семействе Оганесянов готовятся к появлению малыша. Новость была неожиданной, и Саша Черно так обрадовалась, что тут же всем объявила - ребенок спас их семью. Они были с Иосифом на грани разрыва, и вдруг все чудесным образом изменилось, а молодой человек вдруг стал нежным и заботливым и перестал ругаться с женой, пишет dom-info2.ru.

В семье Иосифа и Саши Оганесянов закончилось перемирие

«Я рада, что у нас сейчас всё именно так. Наверное, нужно было пройти этот тернистый путь, чтобы познать настоящее счастье. Не хочется что-то выяснять, хочется просто наслаждаться каждый день друг другом. А самое главное, начали смотреть в одном направлении, а это самое важное в отношениях! Муж начал развиваться, занимается любимым делом, у меня пропали депрессии и неуверенность», - радовалась Черно.

Саша была уверена, что все перемены произошли навсегда, и хотя ее предупреждали, что делать громкие заявления рановато, она не слушала. Буквально на днях, когда подписчики стали интересоваться, как дела в семействе Оганесянов, Черно призналась, что они снова ссорятся так же сильно, как раньше. Похоже, надолго Иосифа не хватило.

В семье Иосифа и Саши Оганесянов закончилось перемирие

Но это не мешает супругам планировать появление малыша и обсуждать его крестины. Крестным отцом пригласили Женю Ромашова, а крестной мамой станет подруга Саши, неизвестная широкой публике. Черно считает, что крестины должны проходить практически сразу после рождения ребенка. Скрепить свой союз пара решила не только общим чадом.

По словам Саши, она и Иосиф обвенчаются в течение года. Но точная его дата еще не выбрана. Кое-кто из пользователей считает, что Оганесяны просто пытаются привлечь к себе внимание, и уже не знают, как это сделать. Бурной реакции новость о венчании особенно на фоне конфликтов ни у кого не вызвала. Впрочем, как и сообщение, что крестным папой станет Ромашов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации