Саша Черно боится, что родит ребенка с отклонениями

Добавлено: 11-01-2020 Просмотров: 13336

Будущая мама испытывает дурные предчувствия. Саша Черно жалуется, что перед обследованием ей попадаются фотографии больных деток, и она видит в этом дурной знак. К тому же, ее мучает вопрос: почему 5-10 лет назад такого количества больных детей в стране не было, а сейчас приходится постоянно читать о каком-то горе. Пользователи посоветовали участнице не мучить себя, потому что толку от этого не будет.

Участница очень переживает за здоровье своего малыша. Саша Черно обратила внимание на большое количество больных детей, так как ей постоянно попадаются фотографии деток с какими-то отклонениями от физического или психологического развития, определенного, как норма. Теперь Саша боится отправиться на УЗИ, чтобы не услышать о каком-то нарушении, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно боится, что родит ребенка с отклонениями

«Что за фигня? Почему перед ультразвуком именно и с тем, что на днях скрининг, мне попадаются картинки деток с серьёзными заболеваниями? Это что вообще за фигня такая, что так много болеет маленьких детей и такими серьёзными болячками? 5—10 лет назад такого не было», - уверена Саша.

Пользователи поспешили успокоить Сашу. Ей объяснили, что тревожность беременные женщины испытывают часто. Страхи у каждого свои: кто-то боится, что не сможет правильно воспитать, кто-то переживает, что ему не хватит денег на обеспечение ребенка, ну а некоторые мамы уверены, что родят ребенка с аномалиями.

Саша Черно боится, что родит ребенка с отклонениями

Так что Саше не стоит накручивать себя, предупреждают пользователи, так как ни к чему хорошему это не приведет. Будущая мама только накручивает себя напрасно и создает стрессовую обстановку для ребенка. К тому же, мысли материальны, и она сама может притянуть негатив, волнуются фолловеры, успокаивая Черно.

Стоит отметить, что Саша действительно сама создает вокруг себя негативную обстановку. Недавно она начала бороться с хейтерами, из-за чего попала в теневой бан Инстаграма. Сейчас доходы Черно от рекламы под угрозой, поэтому она объявила, что после встречи с хейтерами, поняла, что это несчастные люди, которых ей жалко. Видимо, в ответ они должны обратиться в администрацию Инстаграма и отказаться от своих жалоб на участницу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации