Поклонники разглядели у Майи Донцовой беременный животик

Добавлено: 12-01-2020 Просмотров: 9703

Майя Донцова скоро обгонит Ольгу Рапунцель по количеству обсуждений вокруг ее живота, интересного положения и других аспектов возможной беременности. Примечательно, что Майя как будто и не намекает на то, что ждет малыша, но в ее фразах или внешнем виде пользователи регулярно находят намек на беременность. В этот раз девушка предстала в трикотажном платье, которое оказалось не слишком удачным.

Участница снова натолкнула поклонников на подозрения о беременности. Майя Донцова выбрала то ли неудачный ракурс, то ли неправильное платье, и сразу же пользователи снова заговорили о том, что у нее растет животик, а, значит, речь о беременности. Правда, некоторые фолловеры справедливо заметили, что после праздников редко у кого не появляется животик, пишет dom-info2.ru.

Поклонники разглядели у Майи Донцовой беременный животик

Сама Майя не стала никак реагировать на эти намеки и подозрения, так как ее в итоге все время подозревают и обвиняют в том, что она специально манипулирует данной темой. Особенно Майе досталось после ЧГ, где она якобы пыталась выгадать на теме беременности главный приз. Хотя и тогда подписчики больше фантазировали сами, чем опирались на слова Донцовой или ее мужа.

«Опять у Донцовой платье обтягивающее. Теперь снова про беременность заговорят», «Таких беременных после нового года 80% по стране», «Очень хочу, чтобы Маюша стала мамочкой, но сейчас, по-моему, рано говорят о беременности», - высказываются пользователи.

Поклонники разглядели у Майи Донцовой беременный животик

Стоит отметить, что семейство Купиных очень ответственно подошло к вопросу беременности. Так как здоровье Майи было далеко не оптимальным, они дружно прошли обследование и убедились, что их организмы полностью готовы к тому, чтобы зачать и вынашивать ребенка. После этого супруги объявили, что очень ждут, когда же произойдет желанное чудо.

В новогоднюю ночь Леша и Майя дружно загадали появление малыша в семье. Поклонники с нетерпением ждут, когда же Майя объявит о том, что вот-вот станет мамой. Недавно супруги заявили, что могут покинуть проект, если выяснится, что Майя беременна, чем задели чувства Оганесянов и Рапунцелей, не собирающихся отказываться от проектных благ.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации