Юля Щаулина мстит Леше Самсонову за развод

Добавлено: 15-01-2020 Просмотров: 10730

Юля Щаулина до сих пор не может простить своего экс-супруга за то, что их семья распалась. Молодая женщина мстит Леше Самсонову единственным возможным способом: не позволяет видеться с сыном, всячески препятствуя их общению. Юля винит в распаде семьи новую жену Самсонова, хотя мужчина уверяет, что познакомились они лишь через два месяца после расставания с Юлей.

Бывшие супруги так и не смогли наладить нормальное общение, чтобы не причинять вред общему ребенку своими дрязгами. Хотя суд разрешил Алексею Самсонову общаться с сыном в любое время по его желанию, Юля Щаулина всячески препятствует их встречам. По словам Леши, экс-супруга и ее мама категорически против того, чтобы Мирон общался с Лешей и его новой семьей, пишет dom-info2.ru.

Юля Щаулина мстит Леше Самсонову за развод

«Я не знаю, почему так происходит, потому что с Машей мы познакомились через два месяца после того, как жена подала на развод. Я буду продолжать судиться, я готов за сына воевать. А у моей жены пятилетняя дочь Алиса, детям вместе интересно. Они узнали, что я вожу сына домой, и начали вредничать. Я согласился с их условиями, лишь бы каждую неделю видеть сына. К примеру, моя жена не запрещает бывшему мужу видеться с дочкой, несмотря на то, что он ушел от неё к любовнице. Она, как мать, действует в интересах ребёнка, а в нашей ситуации мама и бабушка действуют в своих интересах», - жалуется Леша.

Экс-участник поясняет, что сын его очень любит, он к нему привык, ведь отец много внимания уделял ему с самого рождения. К сожалению, бывшая теща тоже старается испортить отношения отца и сына, как может. По словам Самсонова, недавно случилась ужасная история. Среди ночи ему позвонила мама Юли и сказала, что у Мирона температура почти 40.

Юля Щаулина мстит Леше Самсонову за развод

Женщина уверяла, что ребенок бредит, не может дышать, и его везут в больницу. Леша сразу же отправился туда, хотя живет на другом конце города. Вместе с ним поехала и Маша. Но в больнице они узнали, что Щаулина с сыном не поступали и даже скорую не вызывали. Теще Леша так и не дозвонился, трубку взяла Юля и сказала, что они дома, и у них все хорошо.

Самсонову не нравится, что он не может общаться с сыном и гулять с ним весь день. Приходится брать его на несколько часов и возвращать домой. Молодой отец уверен, что Юля с мамой просто почувствовали его слабину и стараются манипулировать. В дальнейшем он готов снова обращаться в суд, чтобы добиться какой-то справедливости и решить вопрос со встречами в свою пользу.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации