Либерж Кпадону встречается с парнем младше, чем она

Добавлено: 15-01-2020 Просмотров: 6058

Либерж Кпадону поделилась своей радостью. В жизни девушки снова появился мужчина, и хотя они знакомы лишь недавно, она уже объявила о романе, хотя раньше предпочитала скрывать отношения по целому году. По словам экс-участницы, молодой человек младше, чем она, но это ни ее, ни его не смущает. Ведет он себя как взрослый мужчина и вызывает у нее исключительно положительные эмоции.

Экс-участница не скрывает, что полностью счастлива. Либерж Кпрадону показала пользователям руку своего молодого человека, и тут же объяснила, что нашла новую любовь. Пока что она не считает, что ее уже можно поздравить, но на отношения она все-таки решилась. Те, кто давно наблюдают за девушкой, знают, что для нее это огромный шаг, пишет dom-info2.ru.

Либерж Кпадону встречается с парнем младше, чем она

Либерж не скрывает, что молодой человек ей понравился сразу, да и родители тоже настаивали на том, что ей пора прекратить быть одиночкой, и нужно как-то обзаводиться любовью и семьей. Ухажер старается вести себя так, чтобы не разочаровать избранницу, и у него пока это отлично получается. Хотя на самом деле он младше ее, Либи чувствует себя настоящей девочкой рядом с ним.

«Поздравлять меня пока ещё рано, мы вместе всего-ничего. Но, во всяком случае, я уже решилась на отношения. И родители уже со всех сторон настаивали, что хватит быть заядлой холостячкой. И молодой человек, конечно же, очень сильно мне понравился, очень хорошо себя проявил и проявляет… Зовут его Артём, у него детейлинг-центр — проще говоря, салон красоты для машин. Хороший молодой человек, чуть младше меня, но это абсолютно никак не мешает, я с ним себя чувствую прекрасно, и даже младше, потому что он более ответственный», — объяснила Либи.

Либерж Кпадону встречается с парнем младше, чем она

Знакомство молодых людей состоялось благодаря подруге Либерж. Отношения их развиваются стремительно, и молодой человек уже представил возлюбленную родителям. Девушка очень нервничала перед встречей родителями Артема, но переживала она зря. Родители оказались милыми людьми, с которыми она отлично провела новогоднюю ночь.

Пока что влюбленные не съехались и живут раздельно. Либерж считает, что через три месяца после начала отношений еще рано говорить о совместной жизни. Зато они проводят вместе много времени, и конфетно-букетный период у них в самом разгаре. Кпадону уверяет, что парень является полной противоположностью тех мужчин, которые у нее были до сих пор.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации