Варя Третьякова сильно рисковала, забеременев во второй раз

Добавлено: 19-01-2020 Просмотров: 5699

Бывшая участница готовится стать мамой во второй раз. Своим поклонникам Варя Третьякова рассказала, что она с волнением ожидает, когда же отправится в родовую. А все потому, что ей придется второй раз пережить кесарево сечение. В прошлый раз она рожала с помощью операции, после которой следовало бы выждать три года прежде чем беременеть снова, но Варя не стала так долго ждать.

Варя Третьякова совсем скоро снова станет мамой, но родов она ждет с огромным волнением. По словам молодой мамы, ее супруг Егор сохраняет потрясающее спокойствие, но ей так не удается. Она не скрывает, что волнуется настолько сильно, что может просто сойти с ума от избытка эмоций, и ее вполне можно понять, пишет dom-info2.ru.

Варя Третьякова сильно рисковала, забеременев во второй раз

«День «Х» уже совсем рядом, и я так сильно начала нервничать и переживать, что скоро сойду с ума. Просто вспоминаю те минуты, когда впервые увидела Нику. Когда её положили на меня, я начала рыдать от счастья, что она здоровая, и с ней всё в порядке. Даже сейчас пишу этот текст, и у меня слёзы на глазах. Егор в этот раз вообще ходит спокойный как удав и говорит, что я зря навожу панику», - делится Варя.

Молодая женщина намекнула, что мужу все-таки легче не нервничать, ведь это не ему придется ложиться на операционный стол. Хотя, с другой стороны, она согласна с тем, что они уже проходили через это испытание и отлично с ним справились. Так что она и сама очень ждет важного дня и надеется только на самое лучшее.

Варя Третьякова сильно рисковала, забеременев во второй раз

Пользователи согласны, что Варя волнуется не зря. Первые роды для нее завершились кесаревым сечением. Обычно врачи не рекомендуют после такой операции беременеть три года, чтобы шов сросся и позволил выносить малыша без риска его потерять. Однако Варе скоро рожать, а ее дочери всего лишь два года, так что она забеременела в два раза быстрее, чем следовало бы.

Поклонники Вари уверены, что она, как благоразумная молодая женщина, консультировалась с доктором, который дал ей разрешение на беременность после осмотра. Видимо, физиология экс-участницы позволила ей не выжидать необходимый срок. В любом случае совсем скоро она снова будет держать малыша на руках, и переживания сейчас ей совсем ни к чему.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации