Рима Пенджиева готовится к смене пола

Добавлено: 20-01-2020 Просмотров: 17912

Рима Пенджиева после своего разрыва с мужчиной перед самой свадьбой так и не смогла встретить того, кто избавил бы ее от грустных мыслей и разочарований. В последнее время она нечасто появлялась в Сети, и наконец-то после очередного исчезновения огорошила поклонников неожиданной новостью. Рима уверяет, что готовится к операции по смене пола, причем утверждает, что делает это вполне серьезно.

Экс-участница всегда умела удивить своих поклонников. Но даже самые фееричные сообщения от Римы Пенджиевой, кстати, отказавшейся выходить замуж за несколько дней до свадьбы и умчавшейся в свадебное путешествие в одиночестве, бледнеют перед ее нынешним заявлением, появившимся после исчезновения брюнетки из Инстаграм на несколько недель, пишет dom-info2.ru.

Рима Пенджиева готовится к смене пола

Рима вышла на связь с подписчиками и с ходу заявила, что больше не может скрывать такую информацию, так как она все равно просочилась в прессу. Девушка объявила о своей подготовке к операции по смене пола, причем сделала это совершенно серьезно, предложив фолловерам в скором времени любить и жаловать шикарного мужчину.

«Приходится мне выходить на связь долгое время спустя. Всё тайное становится явным рано или поздно, я должна была это всем объявить. Так как в СМИ просочилась вся информация, поэтому нечего уже скрывать: да, я скоро из шикарной женщины Римы превращусь в шикарного мужчину Романа. Я меняю пол!», — уверяет Рима.

Instagram

Поклонники не на шутку перепугались. Поверили Риме, конечно, не все. Те, кто помнят ее по телестройке, знают, что она всегда любила розыгрыши, поэтому надеются, что в данном случае брюнетка тоже пошутила и на самом деле ни о какой операции нет речи. В конце концов, она и так шикарно выглядит и всегда вызывает интерес у противоположного пола.

Тех, кто не на шутку перепугался и поверил Риме, тоже было предостаточно. Они сразу же принялись объяснять Риме, что никакие разочарования не стоят того, чтобы смотреть на себя в зеркале и видеть щетину. Но у Пенджиевой, видимо, были очень серьезные причины, чтобы так поступить, точнее, принять такое решение.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации