Настя Голд намерена родить Илье Яббарову

Добавлено: 21-01-2020 Просмотров: 4383

Настя Голд и Илья Яббаров уже несколько раз поднимали тему росписи в ЗАГСе и ссорились из-за сына Ильи Богдана Савкина. Но неожиданно для себя они пришли к тому, что и сами готовы стать родителями. В отличие от Риты Ларченко, не спешившей беременеть, несмотря на намеки Яббарова, Настя объявила, что согласна в скором времени стать мамой. Так что у пары возникнут новые поводы для конфликтов и примирений.

Супруги разговаривают о будущем. Илья Яббаров пригласил Настю Голд на романтическое свидание, где завел беседу, которой она явно не ожидала. Мужчина признался, что он уже созрел для полноценной семьи, и так как Настя и сама хотела идти с ним расписываться, то им пора подумать о серьезном шаге, пишет dom-info2.ru.

Настя Голд намерена родить Илье Яббарову

Правда, полноценную семью Илья видит не в походе в ЗАГС, а в появлении малыша. Он счтает, что если Настя забеременеет, то надо рожать, тем более что на Сейшелах она сама говорила о своей готовности стать мамой. Чтобы ошарашить девушку еще больше, Илья заговорил отнюдь не романтичным тоном, а, скорее, с предъявлением претензий.

«Хочу поговорить с тобой на тему создания семьи. Мы уже затрагивали тему на Сейшелах, ругались по поводу детей. Я уже готов к полноценной семье. Как Бог даст, как говорится… Если получится, значит, будешь рожать. Ты хотела, я, в принципе, готов. Или ты была готова только на Сейшелах? Ты серьёзной была или просто хотела склевать мне мозг?», — спросил Илья.

Настя Голд намерена родить Илье Яббарову

Настя, однако, считает, что она хоть и готова рожать, но торопится не надо, потому что сначала нужно все-таки сыграть свадьбу, а потом уже заводить детей. Илья заверил, что Настя прошла его проверки, и хотя в ее голове есть тараканы, он готов с ними уживаться, они его не пугают. Так как они про свадьбу не говорили, а говорили про детей , он и завел такой разговор.

Но выяснилось, что и против свадьбы Илья не возражает. Мужчина уверен, что до конца года они уже поженятся. Возможно, он как раз рассчитывает на победу в конкурсе и шанс сыграть свадьбу за счет проекта, ведь свадебный конкурс начнется совсем скоро, а пар, готовых бороться за приз, не так уж и много. Даже Марина африкантова с Ромой Капаклы решили увеличить количество конкурсантов.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации