Иосиф Оганесян выступил против хейтеров в защиту супруги

Добавлено: 25-01-2020 Просмотров: 4249

Участник негативно высказался в адрес людей, которые позволяют говорить гадости про его супругу. По словам Иосифа Оганесяна, он любит жену такой, какая она есть, и она его вполне устраивает, хоть она ругается, хоть она кричит. Оганесян считает, что так как ему жить с Сашей, то он и должен решать, устраивает его или нет. Поклонники супругов поддержали Йосю за достойное выступление.

Иосиф Оганесян защитил свою беременную жену от нападок хейтеров. Когда-то во времена своего появления на проекте Саша Черно призналась, что она должна большие деньги людям, и ее обвиняют в мошенничестве. И хотя участница много раз после этого говорила, что она понемногу возвращает деньги, ей не верят и продолжают ее называть мошенницей, пишет dom-info2.ru.

Иосиф Оганесян выступил против хейтеров в защиту супруги

Участник заступился за жену. Иосиф решил, что ему нужно лично объяснить ситуацию, чтобы прекратили обвинять Сашу, которая сейчас находится в интересном положении. Оганесян даже не поленился объяснить, что такое мошенничество. Видимо, объяснение было взято из юридического справочника, и участник настаивает, что к Саше это не относится.

«Мошенничество — это хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. Лицо, занимающееся этим, называется мошенник. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман). В обоих случаях обманутая жертва сама передает своё имущество мошеннику. Надеюсь, теперь до вас дойдёт, что моя жена в таких махинациях никогда не была замечена», — написал Иосиф Оганесян в микроблоге.

Иосиф Оганесян выступил против хейтеров в защиту супруги

Заодно Иосиф упомянул и о том, что хейтеров не должно волновать, сколько весит его жена. Если она захочет похудеть, то сделает это и не станет спрашивать ни у кого разрешения. Самое главное, что она его полностью устраивает. Да и скверный характер его ничуть не смущает, он вполне доволен тем, что делает его жена и как себя ведет.

По мнению поклонников пары, они совершенно правы и им вообще не стоит обращать внимание на чье-то недовольство. Саша по этому поводу тоже возмущалась и говорила, что она уже даже рассчиталась с одним человеком полностью, так что говорить о том, что она мошенница, неправильно. От оскорбившей ее Ольги Рапунцель Саша пытается получить 75 тыс. рублей.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации