Саша Черно хочет помочь бабушке с ремонтом

Добавлено: 26-01-2020 Просмотров: 6976

Саша Черно на выходных побывала у родственников, куда отправила своих попугайчиков. Девушка увидела, что дом, в котором она выросла, находится в аварийном состоянии. В одной из комнат потекла крыша. Участница возмущена увиденным, и готова помочь бабушке с ремонтом. Но помощь Саша видит не в том, чтобы выделить сумму на ремонт, а в том, чтобы походить по инстанциям.

Участница уверена, что старушке, которая ее вырастила, нужно помочь. Дом, который она посетила на выходных, и в котором она выросла, находится в аварийном состоянии. Саша Черно расстроена тем, что в одной из комнат потекла крыша, и считает, что соответствующие инстанции просто обязаны отреагировать на затруднения старушки и провести ремонтные работы, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно хочет помочь бабушке с ремонтом

Сейчас Саша советуется с подписчиками по поводу того, куда ей отправляться, что писать и говорить. Фолловеры, имеющие опыт таких хождений, делятся полезными советами. Хотя хейтеры нашли в произошедшем еще один повод для того, чтобы негативно высказаться в адрес участницы. Черно упрекнули за жадность.

По мнению критиков, если ей так уж сильно жалко свою бабушку, она могла бы помочь ей собственными средствами и сделать ремонт. В пример Саше поставили Юлю Ефременкову, которая приобрела квартиру для своей бабушки, которую она зовет мамой, всячески ее опекает и намерена жить с ней. Хождение по инстанциям займет много времени, потребует много нервов, и бабушке придется провести зиму в доме в аварийном состоянии.

Саша Черно хочет помочь бабушке с ремонтом

«Может, лучше бабушке помочь ремонтом, а не письмами по инстанциям?», «Черно себя такой звездой мнит, на письмо которой сам президент сразу отреагирует и тут же пришлет ей бригаду мастеров», «Бред такой. Пришла увидела разруху и решила помочь. Я думала, в кои-то веки Черно человеком становится, а она помочь решила письмом. Это круто. Привет бабушке», - высказываются пользователи.

Попугайчики, с которыми Саша попрощалась на неограниченный срок, будут жить у родни Саши. Доктор посоветовал ей избавиться от птиц, которые могут чем-то ее заразить. Участница немного расстроилась, но на совет отреагировала, тем более что подписчики подтвердили слова доктора об ужасных последствиях, которые могут возникнуть при контакте с птицами, если они окажутся носителями какой-то инфекции.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации