Юля Щеглова чувствует себя рабыней Игоря Русанова

Добавлено: 27-01-2020 Просмотров: 5273

Юля Щеглова честно призналась, что совершенно не ожидала такого поведения от Игоря Русанова, недавно сделавшего ей предложение. Девушка долгое время ждала, когда же бойфренд решится и сделает ей предложение, потому что была уверена, что начнется самый счастливый период в ее жизни. Но чуда не произошло. Вместо этого жених начал ее третировать и требовать исполнять его условия.

Участница была вынуждена так долго ждать предложения руки и сердца, что, в конце концов, начала сомневаться, что его получит. Из-за переживаний Юля Щеглова много плакала и ругалась, даже потеряла вес, но после длительных размышлений и шуток по этому поводу Игорь Русанов все-таки вручил ей кольцо, пусть и без особого романтизма, пишет dom-info2.ru.

Юля Щеглова чувствует себя рабыней Игоря Русанова

Совсем недолго Юля действительно себя чувствовала чуть ли не самой счастливой, но потом молодого человека как подменили. Игорь начал выдвигать девушке условия, видимо, решив, что она теперь его собственность и просто обязана прислушиваться ко всему, что он говорит. Юле очень грустно из-за того, что ее состояние эйфории длилось всего три дня.

«Когда Игорь сделал мне предложение, я летала и порхала от счастья. Все проблемы и переживания отошли на второй план. Я чувствовала этот статус невесты. Но всё продлилось недолго, всего три дня. Игорь не дал мне этим насладиться, а начал ставить мне условия, заставлял заниматься спортом. Я это делать просто ненавижу», - жалуется Юля.

Юля Щеглова чувствует себя рабыней Игоря Русанова

Щеглова твердит, что раньше Игорь делал все, чтобы как-то сгладить конфликты и острые углы, а теперь он просто требует, чтобы она ему подчинялась и жила так, как он сказал. Первое, что Юле не понравилось - слишком быстро все закончилось, и у нее осталось ощущение, что она теперь просто раб кольца навеки.

В то же время Юля надеется, что все стабилизируется, они уже признались друг другу в ошибках, теперь необходимо приводить мысли в порядок. Так как Игорь понял свои ошибки, он уже сказал заветные для Юли слова. Ну и дальше разберутся, уверена Щеглова. Поклонники стараются поддержать участницу, но у них не очень хорошо выходит.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации