Никита Рудаков объяснил, что произошло между ним и Юлей Белой

Добавлено: 10-02-2020 Просмотров: 6786

После новогодних праздников разыгрался небольшой скандальчик, так как выяснилось, что Юля Белая проводила время с Никитой Рудаковым. Ребят обвиняли в подлости и измене, и отзвуки нашумевшего конфликта между все прямыми и косвенными участниками ситуации до сих отзываются в вопросах, которые пользователи задают Никите Рудакову. Молодой человек честно на них ответил.

Новогодние праздники на Сейшелах прошли с большим количеством виноградных напитков и не только. Было тепло, причем не только от местного климата, но и потому, что ребята совсем не скучали, много танцевали, устраивая вечеринки одну за другой. После одной из таких вечеринок Юлю Белую увидели в объятиях Никиты Рудакова, пишет dom-info2.ru.

Никита Рудаков объяснил, что произошло между ним и Юлей Белой

Хотя на тот момент ни Юля не состояла в отношениях с Женей Ромашовым, ни Никита не встречался с Алиной Галимовой, участники все равно не поняли, что они делают вместе. Ведущие также задавали ребятам много вопросов, но толковых ответов так и не получили. И вот, Рудаков наконец-то решился на откровенность, объяснив, что ничего на самом деле не было.

По словам Никиты, участники слишком преувеличивали, когда говорили о том, что он слишком крепко и недвусмысленно прижимал Белую к себе. Все было совсем не так. Юля злоупотребила напитками, присматривалась ко всем участникам, Рудаков попался первым. Сам никита объясняет, что, наверное, это из-за того, что они на Сейшелах поженились, когда он только пришел.

Никита Рудаков объяснил, что произошло между ним и Юлей Белой

«Ой, ничего у нас не было с Белой. Это всё так преподнесли, будто я её насильно жамкал. На яхте она исполняла просто, чуть-чуть выпила, а я попался под её прицел. У неё много их было, но выбрала она меня почему-то. Видимо, потому что я бывший муж её. Мы в браке были два дня на Острове, когда я только пришёл», — пояснил Никита.

Сейчас Рудаков серьезно настроен развивать отношения с Алиной Галимовой, он даже признался, что видит ее матерью своих детей. Правда, не сейчас, а немного позже. Никита уверен, что им не стоит торопиться, да и сама Алина пока не готова к семье и детям. Такие рассуждения очень радуют родню Рудакова, так как его мама очень беспокоилась из-за возможной беременности девушки.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации