Влад Кадони устроил романтическое свидание Ксении Шаповал

Добавлено: 11-02-2020 Просмотров: 7976

После лобного места Влад Кадони пригласил Ксению Шаповал на свидание. Как только девушка оказалась снова на поляне, ее осыпали вопросами, как все прошло. Ведущая Ксения Бородина тоже полюбопытствовала, что делали влюбленные на романтической встрече. Ксения не стала скрывать подробности и с восторгом рассказала все, чем удивлял ее ведущий.

Влюбленные Влад Кадони и Ксения Шаповал уже не только общаются по вечерам, но и ходят на романтические свидания. Ведущий пригласил Ксению в ресторан и прямо с лобного отвез в свое любимое место отдыха в столице. Приглашению поспособствовала Ольга Бузова, назвавшая Ксению девушкой Влада и удивившись, что та не стала с ней спорить, пишет dom-info2.ru.

Влад Кадони устроил романтическое свидание Ксении Шаповал

В ответ Влад Кадони заявил, что Ксении и не стоило сопротивляться, при всех пригласил ее на свидание и вместе с ней покинул периметр. Вернулась Ксения уже поздним вечером и под разбор ведущих не попала. Зато рано утром ее принялась допрашивать Ксения Бородина, которой стало любопытно, как же все прошло. Ксения не стала ничего скрывать.

Выяснилсоь, что Кадони - очень романтичный мужчина. Он преподнес девушке всего одну розу, зато черную, тем самым подчеркнув ее утонченность и индивидуальность. Потом они отправились в его любимый ресторан, устроились в отдельной кабинке и весь ужин проговорили на близкие обоим темы. Во время ужина ведущий держал девушку за руку.

Влад Кадони устроил романтическое свидание Ксении Шаповал

«Влад вчера подарил мне одну чёрную розу. Мы были в его любимом ресторане в VIP-кабинке. За руку он меня держал, да, но мы не целовались. Сейчас мы общаемся, узнаём друг друга. У нас очень много вещей схожи, вплоть до того, что группа крови одна — четвёртая положительная. Проводил меня, на Поляну привёз, пожелал доброй ночи, поцеловал в щёчку. Я москвичка, детей нет, замужем не была, аллергии на кошек нет, интересуюсь психологией и эзотерикой», — ответила Ксения.

Девушка заявила, что они даже одну книгу сейчас читают, причем не сговариваясь, так что у них очень много общего. В ответ Ксения Бородина улыбнулась и предположила, что у Влада есть все шансы наконец-то жениться. Закоренелый холостяк до сих пор не связывал себя узами брака и даже его многолетний роман завершился ничем.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации