Саша Шева и Виктор Шароваров снова вместе

Добавлено: 11-02-2020 Просмотров: 5417

Бывшие влюбленные снова вместе. В прошлом году Саша Шева и Виктор Шароваров расстались с громким скандалом, много всего нехорошего написали в адрес друг друга, особенно Саша, считавшая, что возлюбленный во всем не прав. Виктор старался избегать неприятной темы и намекал, что у него давно другая жизнь. Но стоило экс-любовникам встретиться, как они снова завязали отношения.

В конце лета прошлого года Виктор Шароваров и Саша Шева объявили о расставании. Проходило оно болезненно, Шева уверяла, что она беременна, но даже это не остановило Виктора от решительного шага. Позже Саша заявила, что сделала аборт, так как доктор ее предупредил, что у ребенка есть отклонения в развитии, пишет dom-info2.ru.

Саша Шева и Виктор Шароваров снова вместе

Саша очень тяжело переживала разрыв и чтобы не впасть в депрессию, даже посещала психолога. И вдруг выяснилось, что после того, как Шева успокоилась и перестрадала, она недолго была в одиночестве и таки смогла вернуть себе любимого мужчину. Она не скрывает, что первой написала Виктору, интересуясь курсами, на которые он ходил и хотела ходить она.

«Я собиралась пойти учиться на персонального тренера, а так как Витя этим занимался, я написала ему, чтобы уточнить по поводу курсов. Конечно же, он подумал, что это какой-то намёк. Мы переписывались, и он меня пригласил к себе на работу. Я приехала, мы посидели, выпили, поплакали. Чувства, конечно, сразу вспыхнули. Можно сказать, что я первая пошла на этот шаг. Я оставила прошлое в прошлом и могу сказать, что сейчас я ему доверяю», — поделилась Саша.

Саша Шева и Виктор Шароваров снова вместе

Шева отметила, что у Виктора не было девушки, как и у нее молодого человека, хотя партнеры у них были, но эти кратковременные отношения были совсем не тем, что их связывает с Шароваровым. Сейчас они снова счастливы вместе, но брюнетка явно готова наступить на те же грабли, что и в прошлый раз - она ревнует возлюбленного к девушкам на работе.

В прошлый раз Виктор жаловался, что Саша все списывала на гормоны и устраивала ему дикие сцены ревности. Сейчас ей не нравится, что он продолжает работать в ночном клубе, где вокруг полно прекрасных барышень. Кроме того, он работает в сфере недвижимости. Саша старается быть в курсе его жизни, и уверена, что Вселенная хочет, чтобы они были вместе.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации